Значит надо• 25 ноября 2014
Как вы думаете сколько лет мне и сколько моему мужу?
Недавно одна девушка, мне сказала, как она думает и меня это задело. Вот хочу понять это она так думает или мы так и выглядим)))) Если не сложно напишите)))
Мне без сахара• 25 ноября 2014
девочки, моя племянница здесь когда-то фото выставляла , ей тогда 14 лет было, так ей дали возраст от 27 до 42
так что, милые, меньше слушайте здешних барышень.
nice-price• 25 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
а мужу так давно уже не мальчик, столько морщин.
он у меня 30-летний шарпей просто =)))
Мне без сахара• 25 ноября 2014
Ответ дляnice-price
ну так в том-то и дело. мне 26 и я на них и выгляжу. СПАСИБО! хотя никто не дает!
а автор действительно выглядит старше

нет, автор тоже выглядит на 26 лет, возраст у вас одинаковый по фото, а вот в жизни может быть по-другому.
Не обижаюсь• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
Всем спасибо за ответы! Буду что то делать с собой))) Старше своих-то годков выглядеть не хочется)))
Перестаньте класно выглядете..
мадам Везувий• 25 ноября 2014
Ответ дляnice-price
Автор просил сказать мнение.
Я сказала! Хотите фото - держите!
Только сразу говорю - я не прошу комментариев нашей внешности.
Я сказала! Хотите фото - держите!
вы просто другие) но не моложе особо. А ваш муж чем-то на моего смахивает)
norton2004• 25 ноября 2014
Ответ дляnice-price
Автор просил сказать мнение.
Я сказала! Хотите фото - держите!
ну вы и выглядите на свой возраст
Помидорина• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
это моё любимое число, а не год рождения
странная любовь к цифре, а почему не 69?
Мне без сахара• 25 ноября 2014
Автор, я вам скажу, что людей на фото 3 с толку сбило, ваши кудри , вам идут прямые волосы больше и строгая одежда.
Я натуралка• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
Спасибо всем за ответы! А теперь занавес.... МНЕ 26, МУЖУ 35!
Возможно в жизни все иначе. Мужу я бы так и дала, а Вы выглядите неного старше. Я думала 30-32.
Пушка заряжённая• 25 ноября 2014
Ответ дляnice-price
Автор просил сказать мнение.
Я сказала! Хотите фото - держите!
выглядите на свой возраст, как и автор с мужем. Вы курите.
norton2004• 25 ноября 2014
Ответ дляnice-price
и Вам спасибо =)
да не за что) просто люди зачастую себя немного переоценивают, ну вам еще можно дать 23-24. но муж на свои и выглядит.
а у автора фото неудачные, на первой ничего не видно, а третья сразу видно очень их исказила. второе самое достоверное, там они и выглядят на свой возраст
Пушка заряжённая• 25 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
вот точно, кудри явно добавили возраст!
Пушка заряжённая• 25 ноября 2014
Ответ дляnorton2004
как по-мне, то ей можно и 32-35 дать, фото далековато.
Я натуралка• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
Я даже рада, что я задала этот вопрос! Я бы по-другому никогда бы не узнала, что я выгляжу старше....Можно я ещё свои фото вам покажу, что правда вы больше 30-ти мне все дадите?)))Фото все свежие!!!
К сожалению, да. Мне почти 31 и я чуть помоложе выгляжу. Думаю, Вам цвет волос немного поменять нужно и будет
Крапипопка• 25 ноября 2014
Автор, вы очень красивая!!! И пара гармоничная у вас с мужем получилась) И на всех фото вы такие счастливые!
Вы это постарайтесь сберечь в своей жизни, а не прислушиваться к тому - кто что о вас скажет))) 26 вам или 27 с половиной))))
Вы написали, что все три фото были сделаны в течении одного года, так вот желаю от души, чтоб лет так через 10 - у вас также горели глаза и вы были такие же счастливые на фото- ну и в жизни, конечно!!!)))Фото лишь запечатлевают ЕЕ моменты ;-)
Вы это постарайтесь сберечь в своей жизни, а не прислушиваться к тому - кто что о вас скажет))) 26 вам или 27 с половиной)))) Вы написали, что все три фото были сделаны в течении одного года, так вот желаю от души, чтоб лет так через 10 - у вас также горели глаза и вы были такие же счастливые на фото- ну и в жизни, конечно!!!)))Фото лишь запечатлевают ЕЕ моменты ;-)
Сиренькая• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
Здесь вы выглядите на свой возраст
Гореотума• 25 ноября 2014
на ф1 муж кажется намного старше вас, наф2 видно, что вы оба молоды, на ф3 оба вышли постарше из-за освещения
Хорошенькая• 25 ноября 2014
обоим до 30. просто фото лысиной в объектив как-то странно для оценки возраста ;)
Семен Семеныч• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
мне 26 мужу 35
Пошла топиться - мне 38 - глубокая старость...