Значит надо• 25 ноября 2014
Как вы думаете сколько лет мне и сколько моему мужу?
Недавно одна девушка, мне сказала, как она думает и меня это задело. Вот хочу понять это она так думает или мы так и выглядим)))) Если не сложно напишите)))
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2014
Вам 26-27, мужу 32-33.
Так люди ’глубоко за 30’ даже на профессионально обработанных фото не выглядят, как бы им этого не хотелось
И.О. человека• 25 ноября 2014
как то на фото по разному вышли,
на ф 2 Вам лет 30 ,мужу лет 25
а вот на ф 3 как будто обоим по 35
на ф 2 Вам лет 30 ,мужу лет 25
а вот на ф 3 как будто обоим по 35
И.О. человека• 25 ноября 2014
на фото неудачно выходите,в невыгодном свете,макияж не к лицу Вам,реально старит.
барабанщица• 25 ноября 2014
на втором фото вам 28-30, мужу 25-27. на третем вам 34-37, мужу около 30
Алгонавт• 25 ноября 2014
я вижу молодых людей, лет по 24-25, но ни как не 30. вам просто завидуют)
Рябушка Ку• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
Спасибо всем за ответы! А теперь занавес.... МНЕ 26, МУЖУ 35!
Так и выглядите, если честно
Рябушка Ку• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
Нееее она сказала, что я старого нашла и меня это задело!
По последней фотке я бы тоже подумала, что ему за 40, а по первым двум, как и есть на 35 выглядит
Однозначно• 25 ноября 2014
Автор, нафиг Вам все это нужно? Удалите тему, если дорожите отношениями.
Однозначно• 25 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
А на четвертом 100. Она рождена в 1989 году, о чем красноречиво говорит ник.
90x60x90• 25 ноября 2014
Мне кажется, светлые волосы добавляют вам возраста, а вот с каштановыми волосами, как на свадебной фото, вам очень даже хорошо. И мужу бандана идет
Ответ дляirashik89
Я уже написала, мне 26 мужу 35, я тоже думала, что мы моложе выглядим....а видите, как бывает!
о, только сейчас увидела, что есть ответ уже. А я вам обеим дала в диапазоне 30-35 с маржой для мужа +3-4 года. В принципе, у людей с разницей от 7 и больше лет очень часто ’средний возраст’ пары. Т.е.старший из пары выглядит чуток моложе, а младший- чуть постарше. Ну так есть_ особенно, чем дольше пара вместе. Грань стирается посредине