66сезон666серия• 25 ноября 2014
viber
Телефон на две карты. Одну вайбер активировал. А как же подключить вторую?
ПуГоФФка• 25 ноября 2014
вопрос - зачем? Он как бЭ бесплатный при наличии инета, какая разница с какой симки?
Шкура Шуры• 25 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Ну разница есть,потому что у одних в контактах автор записан с одним номером,а у вторых-с другим,вот вайбер и показывает только те контакты которые знакомы только с одним номером.
66сезон666серия
• 25 ноября 2014
Я вижу всех, с двух карт, а меня видят- только одну,а не у всех есть два номера)
tsibinanna• 25 ноября 2014
если у Вас телефон с одним модулем,т.е при разговоре вторая карта неактивна,то никак(
66сезон666серия
• 25 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
+100
Шкура Шуры• 25 ноября 2014
А вообще,автор,никак,только если все Ваши друзья и знакомые запишут и второй Ваш номер,который активный в вайбере.
66сезон666серия
• 25 ноября 2014
Ответ дляtsibinanna
в том то и дело, что обе активны
66сезон666серия
• 25 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
плохо(
66сезон666серия
• 25 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Да дело тут не в радиомодулях,а в самом вайбере
может деактивировать и заново подключить?т