Та легко!• 25 ноября 2014
Молочница во время беременности. Помогите!
Девочки кто сталкивался чем можно себе помочь не медикаментозно?
Японский Городовой• 25 ноября 2014
Увы без свечей никак, меня, например, не спасает подмывание содой, уже 33 неделя и больше десяти раз уже лечила((((
Та легко!
• 25 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Сода..блин..она же разьедает. Спринцивание или просто подмывание? У меня 30 недель дикие выделения дискомфорт
Наталья Швец• 25 ноября 2014
Смотря, какой срок беременности. С любыми возникшими трудностями во время беременности лучше обращаться к гинекологу, у которого Вы стоите на учете.
Наталья Швец• 25 ноября 2014
Вроде, пимафуцин, можно во время беременности. Но уточните у гинеколога.
Та легко!
• 25 ноября 2014
Ответ дляНаталья Швец
Да врач знает но что они приписывают свечи..а я думала может как то сама вылечу
Японский Городовой• 25 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Почему сода разъедает???, это как раз мне акушер гинеколог советовала чтоб облегчить зуд, но меня не берет((( др седьмого месяца пользовалась пимафуцином, а последний раз пожаловалась гинекологу может попробовать другие, назначили полижинакс правда лечение долговато 12 дней, зато пока вторую неделю симптомы не возобновляются, посмотрим как будет дальше)))
Нетутешня• 25 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а можно во время этого заниматься сексом?
Та легко!
• 25 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
Можно.
Та легко!
• 25 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Да ..это ужасная проблема спрошу у гинеколога что можно
Японский Городовой• 25 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
Секс пожалуйста, я мужу в шутку даже говорю и тебе профилактика будет
Та легко!
• 25 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
)))))))))
Нетутешня• 25 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
так он же заразится
Наталья Швец• 25 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Сами ничем не спринцуйтесь.
Барабасиха• 26 ноября 2014
При лечении молочницы секс без барьеров нельзя, надо в презике. Иначе молочница будет кочевать от одного к другому. Мужчины тоже таким болеют.
Luchik-kluchik• 28 ноября 2014
вылечить без медикаментов не получится, просто облегчить свои страдания (если есть зуд) можно, мне отвар ромашки помогал, только не спринцеваться, а подмываться. А вот лечиться только препаратами, мне назначали клотримазол - хороший препарат и стоит не дорого. Кстати, вот здесь еще можете почитать, как правильно лечится молочница пр беременности, там даже рассказано о том, какой диеты придерживаться, чтобы молочка быстрее ушла.