kucheryavaya15• 25 ноября 2014

Костюм фасоли мальчику ) Есть идеи?

Мне сегодня мой сынок сообщил что он в четверг на празднике осени будет фасолью. Я конечно рада что он об этом сказал сегодня а не завтра, но идей чего то у меня нет. Что делать?
Belochka• 25 ноября 2014
шить самой...

Губка Боб• 25 ноября 2014
Возьмите на прокат
Вомбат• 25 ноября 2014
Ох, как поздно...
Как вариант:
http://kharkov.prom.ua/p3618645-detskie-karnavalny...
лучевая терапия• 25 ноября 2014
Как то поздно у вас праздник осени, все уже на новогодние утренники одеваются, а что раньше воспитатель не могли поставить в известность?
Просто каралева• 25 ноября 2014
А что так поздненько праздник осени,у нас скоро НГ
автор kucheryavaya15 • 25 ноября 2014
Ответ дляBelochka
шить самой...
Много за два дня не нашьеш, особенно с груднячком ))) Я так думаю это должна быть какая то штуковина на голову, но как она будет выглядеть не представляю
Исправлялочка• 25 ноября 2014
Обклейке шляпку фасолью ему или на гольфике или в чем он там будет одет обиграйте фасолинками или поясок....
Вомбат• 25 ноября 2014
http://p.maska-ua.com/066/053/large.jpg

Штаны пододеть и вперед, типа так и надо!
автор kucheryavaya15 • 25 ноября 2014
Ответ дляpolkova
Это в школе, первый класс ) Она развивает в детях самостоятельность, слова раздала а кто они сказала сами скажут. Я несколько недель спрашиваю, говорит я человек, мне овощь не дали ( а учительница говорила что несколько детей действительно не будут овощами), я и сплю спокойно. А сегодня сообщает: ’ Мама , оказывается я буду квасолиной !’

автор kucheryavaya15 • 25 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
А хорошая идея, и бюджетненько ) Спасибо )
marishella• 25 ноября 2014
Ответ дляkucheryavaya15
да.на горячий клей силиконовый с пистолета ,знаете??мигом клеит,и готово
автор kucheryavaya15 • 25 ноября 2014
Ответ дляВомбат
Ох, как поздно...
Как вариант:
Спасибо, прикольный, но доехать уже не успеет )
автор kucheryavaya15 • 25 ноября 2014
Ответ дляВомбат
http://p.maska-ua.com/066/053/large.jpg

Спасибо,красивенький костюмчик, но я наверно сэкономлю и ограничусь шапкой )
автор kucheryavaya15 • 25 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
Возьмите на прокат
Спасибо, решили шляпку, это дешевле ) Да и с прокатом не дружу, у меня подружка как то малой на прокат костюм взяла, потом месяц её лечила (
marishella• 25 ноября 2014
Ответ дляkucheryavaya15
оч рада,что помогла вам
автор kucheryavaya15 • 25 ноября 2014
Ответ дляmarishella
оч рада,что помогла вам
Спасибочки