Девушка Прасковья• 25 ноября 2014
Демченко (Бодрова) Майя Петровна врач-педиатр Добробута трагически погибла
Сегодня узнала, о том, что трагически погибла эта молодая квалифицированная женщина-врач, трое деток у нее. Я в шоке, что с ней случилось, в таком возрасте?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 ноября 2014
Да уж... Все 9th чи под одним небом. И каждому своя судьба. Жаль, что уходят в мир иной люди, которые нужны здесь.
Бабочки в моём животе• 25 ноября 2014
Очень сочувствую родным и близким. Она замечательный человек была и отличный доктор. Недавно собиралась вызвать её на дом, а тут такое. Совсем случайно зашла в тему. Сейчас беру телефон и удаляю номер.
. Царство небесное.
Деловитая• 25 ноября 2014
девочки, а кто это? Жаль, конечно, но умирают, в том числе и трагически тысячи...