Автопортрет нурофена• 25 ноября 2014
Блендер поломался(
Девочки, летом подарили мы маме блендер...она пользуется редко и очень аккуратно, и вот на прошлой неделе в закрытой чашке отвалился штырек, на который нож надевается...на него есть гарантия, но в фокстроте говорят, что сами виноваты, хотя мама по инструкции эксплуатировала...новая чаша у них на заказ 500 грн стоит...есть ли шанс как то доказать свою правоту? кто сталкивался? Заранее всем спасибо за ответы!
Ангелочек с рожками• 25 ноября 2014
Нет.
Механическая поломка - не гарантийный случай.
Единственный вариант - доказать производственный брак, что непросто.
marysya123• 25 ноября 2014
нах фокстрот, идите в сервисный центр. магаз - просто связующее звено, может, в СЦ вам могут помочь, если сможете доказать, что не механическое повреждение. но шансов маловато.
Автопортрет нурофена
• 25 ноября 2014
сервисный центр в другом городе, в обласном центре((( фирма бош..
Автопортрет нурофена
• 25 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
а зачем новая чаша, старую вообще никак по гарантии?
наверное никак штытек выломался с дна вместе с кусочком дна(
marysya123• 26 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не нужно ехать, можно им позвнить, проконсультироваться, попросить отправить за свой счет. варианты есть