Автопортрет нурофена• 25 ноября 2014

Блендер поломался(

Девочки, летом подарили мы маме блендер...она пользуется редко и очень аккуратно, и вот на прошлой неделе в закрытой чашке отвалился штырек, на который нож надевается...на него есть гарантия, но в фокстроте говорят, что сами виноваты, хотя мама по инструкции эксплуатировала...новая чаша у них на заказ 500 грн стоит...есть ли шанс как то доказать свою правоту? кто сталкивался? Заранее всем спасибо за ответы!
Отполированный Артем• 25 ноября 2014
шанса нет

Отполированный Артем• 25 ноября 2014
а зачем новая чаша, старую вообще никак по гарантии?
Лизочек• 25 ноября 2014
а какая фирма-производитель? Может вам сразу в сервисный центр идти
Ангелочек с рожками• 25 ноября 2014
Нет.
Механическая поломка - не гарантийный случай.

Единственный вариант - доказать производственный брак, что непросто.
marysya123• 25 ноября 2014
нах фокстрот, идите в сервисный центр. магаз - просто связующее звено, может, в СЦ вам могут помочь, если сможете доказать, что не механическое повреждение. но шансов маловато.
автор Автопортрет нурофена • 25 ноября 2014
сервисный центр в другом городе, в обласном центре((( фирма бош..
Ответ дляОтполированный Артем
наверное никак штытек выломался с дна вместе с кусочком дна(

marysya123• 26 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не нужно ехать, можно им позвнить, проконсультироваться, попросить отправить за свой счет. варианты есть