Я-ваш шанс• 25 ноября 2014
Подскажите недорогую ветлечебницу Кривой Рог
Добрый вечер, девоньки.
Проблема такая: кошка 3 года гуляет уже 3,5 месяца подряд. Особенно,когда проходят рядом сын и муж. Перед ними зад выставляет. И начала писять везде, маленькими лужками, до этого была идеальной, не гадила.
Хотим кастрировать, посоветуйте недорогую ветклинику в Кривом Роге. Не знаете, сколько сейчас обходится процедура и уход по цене?
Бензопирен• 02 декабря 2014
Добрый вечер,меня тоже интересует этот вопрос... нашла 3 клиники,не могу выбрать
1.Лайка(там удаляют только яичники)
2.Панда
3.Степ(отзывы последнее время плохие) цена примерно одинаковая 240-300 грн.
1.Лайка(там удаляют только яичники)
2.Панда