Аноним• 11 февраля 2013
Девченки как качать пресс? Я качаю и живот даже не болел значит неправильно
Пацака-задирака• 11 февраля 2013
поднимать корпус на невысокое расстояние, то же самое с ногами. А сколько вы раз качали?
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАнюта86
Сылку как обычно не могу правильно скинуть. Ведите в поисковике Голливудский тренер джанет дженкинс: прокачанный живот
Чет открывается что то другое!
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляМастерица
Должен болеть не живот,а мышцы.)) Если Вы только сегодня начали,подождите- завтра должны почувствовать.
Не почувствовала вот и думаю что не правельно качала
Аноним• 11 февраля 2013
или не правильно делаете или сегодня только покачали и уже хотите что б мышцы болели. одинх хороший способ накачать пресс: ляжте на спину руки за голову и ноги просто поднимайте не высоко и медленно опускайте-почувствуете как мышцы напрягаються.это удобно делать как лёг спать проснулся или просто лежишь отдыхаешь и в то же время можешь не вставая покачать прес)
ovcharolga• 11 февраля 2013
Ответ дляluchik_
я так качаю
Подскажите,на каком уровне сложности, как долго и быстро ли появл-ся рез-таты? Спасибо
Аноним• 11 февраля 2013
Правильно качать так. лежа на спине, руки за голову, поднимаете только плечи, ПОЯСНИЦУ ОТ ПОЛА ОТРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ, подбородок в потолок, а не к груди. Мышцы будут не болеть, а печь как будто. Вот и будет результат. Это верхний пресс, а нижний, как на втором видео.