Сегодня я не я• 26 ноября 2014

Голый мужчина стоял на окне. Сосед из моего подъезда! Куда обращаться?

Собственно такая ситуация, в выходные забирала свою дочь и ее подружку из худшколы, еще младшую в коляске везла, проходили с тыльной стороны нашего дома. Подняла голову и увидела на 4 этаже голого мужчину, окно открыто, он стоит на стуле, примерно, полностью голый, перед своим хозяйством держит типа тряпку и стряхивает ее поднимая вверх, периодически оголяя свои все причандалы, у меня был шок!!! На улице 0 -2 мороза. Глянула пару раз и бегом понурив голову к подъезду с детьми, чтоб не увидели они. Перед этми пару месяцев моя знакомая мне сказала, что видела мужчину голого окна мыл в том же окне. У меня вопрос! Куда обращаться, в милицию или куда заявить, вдруг это маньяк какой-то, у меня 2 девочки, старшей 8 лет, уже ходит домой со школы одна, в подъезд сама входит. Мужу рассказала, типа поржал и все.. А мне реально страшно. Можно ли его как-то закрыть на лечение, привлечь к отвественности, и может есть здесь медики-психологи, кто разбирается, он опасен или так только показать способен?
Девальвация• 26 ноября 2014
Он находится в своей квартире , сложно доказать вам что то будет ((

Снежнакомка• 26 ноября 2014
Напишите ему на двери краской НАДЕНЬ ТРУСЫ, ПОЗОРИЩЕ
Прыг-скок• 26 ноября 2014
Вообще-то он у себя дома и в праве делать что хочет.
Попижёновна• 26 ноября 2014
Такие психи ликуют, когда люди пугаются или убегают. Надо просто высмеять его причандалы. Тогда он надолго закроется дома с депрессией.
ХуАнита• 26 ноября 2014
Это эксгибиционист . И пока он РЕАЛЬНО ничего не сделает бедового, окромя своего стояния голым на окне. то на него управы не будет. Таков закон у нас
С перепою• 26 ноября 2014
ну, он же у себя в квартире голій бродит..ничего тут милиция не сделает((
Физрукая• 26 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Дескать не смеши людей своими мизерными размерами. Должно сработать)

Блондинка в Законе• 26 ноября 2014
убила фраза: ’глянула пару раз’ Ну он же не по улице так ходит, а в своей квартире.
Не любовница• 26 ноября 2014
может от нудист?
С перепою• 26 ноября 2014
а с дочкой попробуйте оговорить такую ситуацию, Вы не сможете в этом мире её от всего огородить.
Попижёновна• 26 ноября 2014
Я бы сказала ’Спрячь свой пыптик! Уже посинел!’
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
или будет бегать за вами, в одном плаще, доказывая обратное
Блондинка в Законе• 26 ноября 2014
это я вам как юрист говорю, такой статьи нет, что в своей квартире нельзя голым на стуле стоять
Снежнакомка• 26 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
сказать - на четвертый этаж? это ж как орать надо?
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
может от нудист?
ага, а может альтруист?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2014
Вспомнилась тема про бесстыжую соседку с первого этажа без гардин, мол ходит гадина по своей квартире и мужиков за окном смущает.
Физрукая• 26 ноября 2014
Можно узнать его номер квартиры, написать объявление о нем и повесить в его подъезде, пускай все соседи знают.
А милиция и т.д. вам не помогут.
Хотя и объявление не поможет. Ему бы нос сломать)
мААААсквичка• 26 ноября 2014
а добро большое было у него?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2014
Тоже голая (не дописала)
Svetlova• 26 ноября 2014
Та... мужик голый тряпку трусит. Это что, я снимала как-то квартиру в сексуально-озабоченном дворе, каждый день в соседних окнах порево наблюдала и уже знала, по каким дням к одному мужику какие девушки приходят. Студентки без лифчиков пьяные на окне курили, подо мной сосед курил постоянно на балконе без трусов. Правда, он думал что его не видно, типа балконом закрывает :)) но сверху оно как-то все видно :))) Молодая пара еще, молодожены, вечно, как прикрутит их, то на подоконнике, то на кухонном столе у окна :))

Больше мне ТАК в жизни не везло :)) с местом жительства.
Аноним Завхоз• 26 ноября 2014
4-й этаж, и Вы там что-то еще разглядели. орлиный глаз у Вас, автор
Попижёновна• 26 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Вряд ли в многоэтажках настолько высокие потолки, что на 4-й этаж надо орать
автор Сегодня я не я • 26 ноября 2014
Девочки он стоял врзле окна, окно открыто настеж, и он стоит на морозе голый!! Специально! У меня в коляске был фотоаппарат случайно. Когда отвела подружку и шли домой, пришла идея снять на телефон, чтоб были улики в милицию, вспомнила про фотоаппарат, оставила детей у подъезда, пошла за дом с фотиком, окно уже закрыто было!!
Cernobai• 26 ноября 2014
Ответ дляSvetlova

Попижёновна• 26 ноября 2014
Может он так рекламирует свои услуги по мытью окон?
albana_ab• 26 ноября 2014
и что?

моя вполне адекватная знакомая надевает лифчик, стоя перед незашторенным окном. аккурат напротив оклг соседнего дома. и никто никуда не бежит с жалобами
Борода• 26 ноября 2014
а я в метро ехала недавно в театр.... так мужик ссумкой прикрываясь достал свое хоз-во.... людей вокруг куча...а он стал так,что только нам с подружкой видно... я вначале обалдела...и не сразу даже поняла...зато подруга не растерялась - и громко....сказала ему - мужчина,а ну спрячьте вашего гномика -а то сейчас мужчины увидят - вам мало не покажется...так он за секунду ..все спрятал..и выскочил из вагона - благо что станция как раз..
автор Сегодня я не я • 26 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Я издалека его увидела, он почти вплотную к окну, как на подоконнике стоял, как можно не увидеть розовое тело в открытом окне!
Мейк-ап форева• 26 ноября 2014
Е мое, у меня в детстве такой псих был. Их дом торцом в наш двор выходил, а на торце балконы, он на 2 этаже жил. И тоже на табуретку вылезет, пардон, подрочит и довольный уходит.
albana_ab• 26 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
2,7. с учетом перекрытий - 3