Трактор Вика• 26 ноября 2014
детский уролог. куда податься?
Нужен хороший детский уролог на правом берегу Киева, желательно центр. Может есть у кого-то на примете такой? Нужно показать ребёнка 4 лет, но боюсь, чтоб насильно головку не открыли(((
Самый умный• 26 ноября 2014
Охматдет,Солодкий Николай Иванович,практикующий уролог-хирург.Никогда насильно ничего не сделает,но толково объяснит,что нужно делать,а чего нужно избегать!Если нужно дам телефон,завтра как раз не операционный день и к нему можно попасть.