Стеклянная мышь• 26 ноября 2014

Профессионалы ногтевой индустрии подскажите по гель лаку

YRE стоит ли покупать такой гель лак ?как он по качеству носки ? как снимается?
Natali_82• 26 ноября 2014
я не пользовалась, боюсь прбовать. Клиенты хвалят в носке CND и наоми. Ими и пользуюсь
автор Стеклянная мышь • 26 ноября 2014
Ответ дляNatali_82
у меня есть много CND и G.La Color я довольна . но сейчас денег катастрофически не хватает , а пополнить гели уже нужно , ищу бюджетный вариант.
zhuchok84• 26 ноября 2014
Читала очень хорошие отзывы о гель-лаках голден роуз, еще видела какие-то гель-лаки на али, тоже с хорошими отзывами.