Оченьценная• 26 ноября 2014

Где взять листов 30-40 цветной бумаги только одного цвета - очень нужна зеленая?

Может кто подскажет?
Запасная спина• 26 ноября 2014
есть магазинчики небольшие для художников, там очень много разной цветной бумаги как ровной так и текстурной.

Selective aroma• 26 ноября 2014
В магазинах канцтоваров, вчера только видела, цвета были разные.
tartaricum• 26 ноября 2014
В магазине или киоске канцтоваров. Там продают точно, сама покупала для елочки-оригами.
Угадайс• 26 ноября 2014
Работала в копировальном центре, у нас была, попробуйте
автор Оченьценная • 26 ноября 2014
Ответ дляSelective aroma
отдельно листы продаются? может подскажете цену?
Докладная• 26 ноября 2014
в магазинах канцтоваров - есть офисная цветная бумага разных цветов, можно поштучно, можно небольшими упаковками (10, 30 шт).
Папобус• 26 ноября 2014
в Папирусе есть бумага вроде обычной для ксерокса, только в разных цветах и разные упаковки.
ОйЙой• 26 ноября 2014
покупала в доме художников, львовская площадь, цену точно не помню
автор Оченьценная • 26 ноября 2014
Большое свем спасибо за наводку!!!!!!!

Медсестричка• 26 ноября 2014
Я покупала в книжном цветную офисную бумагу, правда еще весной, по 0,5 грн лист
ПолБатона• 26 ноября 2014
а вам для чего?может купить рулон дешёвых обоин?
Наивка• 26 ноября 2014
Я сыну брала в папирусе ассорти цветов: http://www.papirus.com.ua/catalog/view/cid.64/
Но есть и одноцветные упаковки разного калибра. А зелёная есть ещё и разных оттенков
автор Оченьценная • 26 ноября 2014
Ответ дляНаивка
Спасибо за подробный ответ, но дорого(((, хотела в детсад сделать елочку(((
автор Оченьценная • 26 ноября 2014
Ой нет, нашла и за 30)))
Дюйм оф о4ка• 26 ноября 2014
у меня есть офисная салатовая с двух сторон, плотность 80 г/м2, пимерно такая:

http://officeman.com.ua/catalog/195/17934/
Наивка• 26 ноября 2014
Ответ дляОченьценная
Ой нет, нашла и за 30)))
автор Оченьценная • 26 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка

для елки не годиться, бледная(((
Спелый баклажан• 26 ноября 2014
У меня есть 50 коп лист, 80 г/м2 А4
Спелый баклажан• 26 ноября 2014
Spurt Mix Uni Color Mix

автор Оченьценная • 26 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
У меня есть 50 коп лист, 80 г/м2 А4
спасибо, в папирусе дешевле