Угадайс• 26 ноября 2014
Как реагировать? муж наказал не честного продавца..
Купил мне муж ноут б/у.
Покупал через одного знакомого с нашего р-на.С ним давно знаком, имел дела по компьютерам и коплектующим с ним и раньше.В ом числе и б/у .Проблем не возникало.Иногда через него покупал и другим людям.
И вот проработал этот ноут месяц и заглох.
Отнесли у нему же.Вроде что-то подлампичел.Еще неделю пыхтел и все(((
Отнес муж в другой сервис, а ему сказали, что сдох южный мост.Новый стоит ого-го..
И что комп уже "разгоняли" раньше, что б сплавить по быстрому, пока не погас.
Пошел требовать денег назад, ну и конечно тот его послал куда подальше.
В общем, проходит пара дней и я выясняю такое..Муж навел на этого делка каких-то знакомых бандюков с района.Они его прижали хорошенько, труханули.Сломали руку..
Денег не вернули нам конечно де, но типа наказали.Звонила потом жена того продавца и сказала, мол все вернем.Муж ей ответил( я была при этом разговоре), что пусть оставит себе на лекарство.
Я на мужа наорала, что это не шутки и все такое.А он только мне ответил : меня и мою семью никто за так разводить не будет.Конец разговора!
Вот так 6 лет прожили, а я о нем такого и не подозревала...
Пописанная парта• 26 ноября 2014
Да уж.... Никакой комп не стоит здоровья человека. А ведь реально могли убить ненароком. Представляю, как вам жутко. Автор, знаете, а ведь он с вами тоже крутоват: на эту тему разговаривать не собираюсь... мне страшно за вас. И жалко детей мужчины, у которого теперь рука сломана. А сервисные центры - не надежный источник информации: мне неделю фотик чинили, каждый день был разный, так сказать, диагноз и прогноз, в результате отдали неисправный
Борода• 26 ноября 2014
за вашем мужем тюрьма плачет!
покалечить человека изза бу вещи?
пусть новй покупает с гарантией!
а то такое ГАВНО он у вас
ноут купить не может, а калечить пожалуйста
барыга, еще и другим перепродает
все ему вернется в 100раз сильнее!!!
покалечить человека изза бу вещи?
пусть новй покупает с гарантией!
а то такое ГАВНО он у вас
барыга, еще и другим перепродает
все ему вернется в 100раз сильнее!!!
Менее Более• 26 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
она не гордится и почему ’бандюк’ он что стрелял,воровал???? Он свои кровные дентги хотел вернуть. а то что немного перегнул палку это да. Но ведь нет среди нас ангелов.
по причине отсуствия среди нас ангелов, нельзя разбираться методом ломания рук, а завтра вы громко музыку включите или ваш ребенок попрыгает по полу, а под низом бандюган болеет, и тоже придет руки ламать? Цивилизованных методов уже нет?
А вообще любая бу техника это риск, человек добровольно пошел на этот риск, а потом как последний трусливый засранец пошел ябедничать, он не Мужик, мужик решает свои вопросы сам.
Менее Более• 26 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
справжній чоловік.правильно зробив.
что сделал, натравил бандюганов? а если вы в следующий раз продадите товар который кому то не подошел, а вы не захотите вернуть деньги, вам руку тоже сломать можно?
Бандитка Сью• 26 ноября 2014
Знаете у меня в Америке новый телефон смартфон Самсунг издох за месяц использования. Так нам поменяли по гарантии. Покупая б.у технику, вы несёте такие риски сами, то тому что любая электроника может так здохнуть тем более комп работал месяц.. Но тут есть ещё из ряда вон выходящий поступок который портит карму. Вы не боитесь что новая тема на советчице будет звучать ’незнаю почему родила инвалида’, ’помогите жизнь продлить’, или ’моему ребенку нужна срочная операция’. И обязательно заберите у этих людей денежку, чтоб усугубить это проклятие.... Будет для Вас счастье если они Вам в ответ что то сделают, потому что если они сделают, это не будет так изощрённо как наказывает Бог.
Просто болталка• 26 ноября 2014
Он не новое покупал,что бы что то предъявлять, я бы на месте жены компюторщика нашла кого то что поставили на место таких как Ваш муж.
Неуважение полное!!!!!
Просто болталка• 26 ноября 2014
У моего малого костюм порвался через месяц после покупки,так что мне продавцу руку сломать???
Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября 2014
Это тоже самое как купить б/у трусы и через неделю прийти к продавцу с претензией что матня протерлась. Покупайте новое и будет вам счастье, и не придется никому руки ломать.
Ща как дам• 26 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Чем гордится там?? Жуть каменный век
нужно гордится тем мужем, который может жене купить новый ноут, а не бандюков насылать
точно,причем оказался слабаком-бандюков послал.Только он забыл,что он является организатором группового разбойного нападения с телесными повреждениями средней тяжести и лишением трудоспособности.А это срок.Так что если жертва пожалуется,бандюков найдут,то сушите сухари.
Кстати,б\у возврату и обмену не подлежит,не понимаю таких покупок-как по мне это сравнимо с покупкой трусов на сэконде
Трахтибидох• 26 ноября 2014
жесть :( вот честно, стоило оно того?? бу ноут тыщи 1,5-3 стоит... как спит он после такого ночью, интересно :(
В каждой бочке...• 26 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
я не горжусь этим, но и не скажу что он совсем не прав...Не могу объективно судить, ведь он мой муж.
автор, вы с мужем поговорите, т.к. горе-продавец на лекарства потратится, но, чтобы он не пошел в милицию заяву писать. Мужу вашему немного о будущем думать надо... муж ваш не совсем неправ, но и не совсем прав))
Ща как дам• 26 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
А я когда то наказала хамку продавщице в нашем соседском гастрономе. Мерзкая наглая девка кочевряжилась передо мной... Я пошла домой, написала пол литровую банку мочи(как раз накопилось))) вернулась в магазин и плеснула ей в морду, при этом заметила, что зло иногда наказуемо! Она было в полном шоке и перепуге и больше там я ее не видела.
Ну судя по вашей мести-моча у вас хуже соляной кислоты
как и душа
Ща как дам• 26 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
подавец еще жив после этого?
40каградусная• 26 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Теперь главное что бы пострадавший не нашел ’бандюков’ из своего района...И не факт, что ’учить ’они будут вашего мужа, а не вас, например...Насилие порождает насилие...
Вы правы!
40каградусная• 26 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
Неуважение полное!!!!!
Я жена компюторщика (другого, не пострадавшего) - я бы сама такое накатала заявление - и про нападение на мужа, и еще бы про изнасилование себя приписала. Не всегда когда перепродаешь ноут, его разбираешь. Он мог действительно не знать, что ноут не идеальный.
Лень гуглить• 26 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну і? так правильно зробив, буде на майбутнє знати як людей намахувати
серьезно?) а если завтра ваш муж решит продать свой автомобиль, если он у него есть, а через месяц у автомобиля руль отпадет?) и придут вам очевидно не только руки ломать...товар же подороже был. Любое зло возвращается, если не вам лично, вашим близким, детям. Если продавец умышленно продал сломанный товар - это на его совести, но ломать руки за это - это уже другой уровень.
Лиса Патрикевна• 26 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
. Сказать даже нечего...
Нерадистка Кэт• 26 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Ну а если продавец реально надурил?
Нет, муж не прощает никому и ничего.Такой уж он человек.Встретит человека ,который хоть раз предал, руки не подаст.
от подумайте чим це для вас може закінчитись! в житті всяке трапляється