26 ноября 2014

Как реагировать? муж наказал не честного продавца..

Купил мне муж ноут б/у.
Покупал через одного знакомого с нашего р-на.С ним давно знаком, имел дела по компьютерам и коплектующим с ним и раньше.В ом числе и б/у .Проблем не возникало.Иногда через него покупал и другим людям.

И вот проработал этот ноут месяц и заглох.
Отнесли у нему же.Вроде что-то подлампичел.Еще неделю пыхтел и все(((
Отнес муж в другой сервис, а ему сказали, что сдох южный мост.Новый стоит ого-го..
И что комп уже "разгоняли" раньше, что б сплавить по быстрому, пока не погас.

Пошел требовать денег назад, ну и конечно тот его послал куда подальше.

В общем, проходит пара дней и я выясняю такое..Муж навел на этого делка каких-то знакомых бандюков с района.Они его прижали хорошенько, труханули.Сломали руку..

Денег не вернули нам конечно де, но типа наказали.Звонила потом жена того продавца и сказала, мол все вернем.Муж ей ответил( я была при этом разговоре), что пусть оставит себе на лекарство.
Я на мужа наорала, что это не шутки и все такое.А он только мне ответил : меня и мою семью никто за так разводить не будет.Конец разговора!

Вот так 6 лет прожили, а я о нем такого и не подозревала...
Бла бла бла 26 ноября 2014
грубо конечно, но ваш муж прав
Бритоножка 26 ноября 2014
Настоящий мужчина - Ваш муж! Гордитесь!
Хомяк с пастой 26 ноября 2014
ну и правильно поступил муж,чего хотите...
Серьезная баба 26 ноября 2014
страшновато... но маловато
Я б такое не носила, но продаю 26 ноября 2014
Пусть бы сам пошел трусить или струсил?
ГЛЮкоза 26 ноября 2014
Не лезьте в разборки мужиков!!!!
Алиса в стране Советчица 26 ноября 2014
ну і? так правильно зробив, буде на майбутнє знати як людей намахувати
Точная копия плова 26 ноября 2014
Откуда копировали?!
автор Угадайс 26 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
ну и правильно поступил муж,чего хотите...
страшно стало
спрашиваю откуда такие знакомые??
он в ответ- были времена.... О_О
автор Угадайс 26 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Откуда копировали?!
в смысле??
Кружите меня,кружите 26 ноября 2014
Теперь главное что бы пострадавший не нашел ’бандюков’ из своего района...И не факт, что ’учить ’они будут вашего мужа, а не вас, например...Насилие порождает насилие...
Пышечка 26 ноября 2014
я б не жила з бандюком
але то ваша справа
гордіться
Не танцую- но пою 26 ноября 2014
Итог, вы все равно без ноута. Кстати на месте знакомого - заявление, снятие побоев, и вам головняк.
тянитолкайка 26 ноября 2014
Я раньше бы так не сказала в этой ситуации, а потом жизнь показала и теперь говорю- отличный у Вас муж, каменная стена и защита. Сказали раз свое фе,ответ услышали и теперь тихонько ему плечико поцелуйте. И знайте- никто не обидит вашу семью.
очки_ннадо 26 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
Настоящий мужчина - Ваш муж! Гордитесь!
Чем гордится там?? Жуть каменный век нужно гордится тем мужем, который может жене купить новый ноут, а не бандюков насылать
Муууумие 26 ноября 2014
И вам не страшно жить в одном доме с таким человеком, ложиться с ним в одну постель, рожать от него детей? А завтра он с вашим папой или братом, не дай Бог, сцепится на какой-то почве, он и на него бандюганов наведет? И вообще, откуда у него знакомства среди тех, кто может припугнуть типа? Сам такой?
Не танцую- но пою 26 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
Настоящий мужчина - Ваш муж! Гордитесь!
а у меня муж юрист, поверьте засадил бы гордость автора как два пальца об асфальт)
КротоТо 26 ноября 2014
Иногда непорядочных гадов нужно наказывать...им и так многое сходит с рук
Накладные мюсли 26 ноября 2014
а я считаю не прав,он знал,что покупает бу, и так дела решать нельзя,,, руку сломал, может этот продавец перекупил и не знал про мосты.. покупая бу все рискуют,но,чтоб руки за это ломать,ужас.....прямо по - бандитски.. защищать семью можно и другими более цивилизованными способами
Мозговая пилочка 26 ноября 2014
все радуются и восхищаются
Г@Л@В@ломка 26 ноября 2014
а сам муж струсил???сцыкун!!
Трусы с капюшоном 26 ноября 2014
Боже, люди. Ви що правда так думаете, як кажете. Бандюки побили людину, зломали руку, а ви аплодуєте? А ви знаете як та рука зростеться, як буде потім боліть? невже ком. б/у цього стоїть? То хай би чоловік купив вам нового, а не б-у. Я вірю, що зло вертається.
Летчица 26 ноября 2014
Может тот знакомы и не знал, что ноут такой. Вы то не знаете, что так и как
очки_ннадо 26 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
страшно стало
спрашиваю откуда такие знакомые??
он в ответ- были времена.... О_О
О, так не все безнадежно! Правильные вопросы задаете мужу своему
Чучело сосны 26 ноября 2014
Странные люди. Комп бу. Вы его еще месяц юзали. Может вы его и поломали. А врачи лечат, потом осложнения бывают, головы разбивать? Простите, но это ни в какие ворота.
Накладные мюсли 26 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а у меня муж юрист, поверьте засадил бы гордость автора как два пальца об асфальт)
вот именно,есть и другие способы, в конце концов не каменный век и в 90 е не нужно возвпащаться
romic 26 ноября 2014
с одной стороны правильно конечно, но с другой стороны Вам может грозить уголовное наказание, если те подадут заяву в милицию, силой нельзя решать такие вещи, есть закон и есть другие методы решения данной проблемы.
Перемелица 26 ноября 2014
Блин.придурки...вас жаль. Такого мужа и врагу не пожелать.
автор Угадайс 26 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Итог, вы все равно без ноута. Кстати на месте знакомого - заявление, снятие побоев, и вам головняк.
я ему такое сказала.Муж ответил, что напишет заяву , значит придут еще раз и еще раз, пока не заберет..
Нифига_ни_ни 26 ноября 2014
Сколько лет мужу? Мой рос в 90, бывает с такими личностями здоровается, что страшно, а для него это друзья молодости. Муж у вас молодец, защитил семью