Ватный Пупс• 11 февраля 2013
Девочки, чем отмыть кафель? Силит Бенк помогает от жира?
Мы живем за городом, что купить в инет магазине, чтобы отмыть жир, полгода новому кафелю, пора помыть, нашла Силит Бенк, он помогает?
Аноним• 11 февраля 2013
ЛОК от амвей, ним все мою.... И все отмываю....
И в секте их не состою....
Аноним• 11 февраля 2013
а при чем тут за городом? вы покупаете с доставкой в дом?
есть хорошее средство, не такое вонючее и намного дешевле
Аноним• 11 февраля 2013
Мистер мускул антижир - пшикаете, через пару минут губкой вытираете. Кафель как новенький.
Ватный Пупс
• 11 февраля 2013
мы живем за городом, все заказываю с доставкой на дом, так как малышка маленькая и в магазин проблематично выехать, даже продукты, если муж не успевает привозят домой)) в магазинах быт химии очень давно не была и не знаю чем отмыть кафель, чтобы быстро и эффективно
Ватный Пупс
• 11 февраля 2013
нашла CILLIT BANG- самое дорогое, что есть в инет магазине- вот думаю стоит брать или нет?
Таша-Наташа• 11 февраля 2013
Если вам от жара,то идеально очистит Милам и стоит дешево и результат 100%
Аноним• 11 февраля 2013
Берите Силит. Он мне отодрал плиту, которую лет надцать никто не мыл. Там слой жира в 3 пальца нарос. Я сама в шоке была, плита белоснежная. Я им даже иногда линолеум на кухне отмываю, пшикнул, провел шваброй - и никакой грязи
natalita29• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Заходите к нам
Вот средство которое не воняет и не надо смывать отмывает просто супер даже самую жирную вытяжку.