Здравствуйте!
Кому нужна Безплатная скидочная карточка компании Amway?
Есть сейчас возможность сделать несколько скидочных(дисконтных) карточек в компанию Amway безплатно (количество реально несколько штук только, возможно в следующем месяце ещё получится), чтобы у вас была возможность делать заказы через сайт Amway.ua или в Торговых Центрах(Киев, Львов, Одесса, Донецк, Днепропетровск) по оптово-складской цене.
Оформление официально с получением вашего личного кабинета на сайте. Будет также возможность при росте покупок получать бонусы дополнительно.
Dino4ka1984• 26 ноября 2014
обычная регистрация в Амвэй....уже не ново))) многие сетевики такой ход делают))
Просьба обращаться за безплатным оформлением карточки тех, кто действительно хочет заказывать продукцию, даже если редко, не важно. Главное чтобы не просто так,и не только ради того чтобы в колекции была ещё одна регистрация на очередную дисконтную карту и т.п. Спвсибо за понимание.