Обращеница• 26 ноября 2014
Не могу забеременеть,а муж к врачам идти не хочет.
Живем вместе уже 4года. Мне 29,мужу 34года.
У меня уже есть дочка 8лет, хочу еще одного ребенка.
Первых 2года мы не спешили с рождением детей,предохранялись ППА.
Но вот последних 2года не предохраняемся ничем,детей родить не получается.
Я ходила по врачам,анализы вроде как нормальные у меня.
А муж по врачам идти не хочет,уверен что с ним все хорошо.
Как его уговорить? Или это все мужики такие трусы что боятся врачей? Там что, такие анализы страшные надо делать или что?
Голубая фишка• 26 ноября 2014
Нет, для них - спермограмма!
Не хочет идти - сдайте дома ’материал’ и занесите в больничку)
Беззубовна• 26 ноября 2014
Самое страшное для него-узнать, что проблемы у него. Но чем дольше он будет бегать от правды,тем хуже для него и вообще для семьи.
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2014
Нет, не все такие. Мой пошел, как только я сказала. И причина была именно в нем.
Голубая фишка• 26 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
он просто не хочет ребенка, иначе пошел бы.
У меня знакомая уже пятый год не может затянуть мужа к врачу.
Детей очень хочет, уже где она только не была, а он не идет и все тут...
Уже и не ЭКО посылал, а как узнал что надо сдавать тоже там - отказался.
Хотя от первого брака у него есть ребенок...
Обращеница
• 26 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Нет, для них - спермограмма!
Врач сказал, что надо приходить вместе с мужем.
Некомильфо• 26 ноября 2014
Не тащите его по врачам. Договоритесь только сдать спермограмму. Процесс весёлый и безболезненный. А по результатам сами поймете надо ли вам вести его к врачам.
Грабля• 26 ноября 2014
У меня тоже есть ребенок. А вот с новым мужем уже 3 года никак(.
У меня и мужа по мед. показаниям все ок
Канализационный люк• 26 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Нет, для них - спермограмма!
Ну о том что это нужно сделать очень быстро я думаю писать не надо,а вот если он проверится не хочет то как захочет лечится?
Манный комочек• 26 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Нет, для них - спермограмма!
У нас так нельзя например. Я вот тоже своего не могу загнать на спермограмму .
Сорока белобока• 26 ноября 2014
Вот не хочет,так есть другие мужчины,которые могут быть донарами,готовые помочь в этом деле,кума пригласите(подшутить конечно)над мужем.Тут трудно посоветовать,разве что мед сестру на дом вызвать
Обращеница
• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И что,лечился? Вы забеременели?
Чу Ча• 26 ноября 2014
и я своего уговаривала. и плакала, и скандалила, и просто просила.
в итоге уговаривала.
но проблема оказалась таки во мне. он мне потом еще вспоминал и поход к урологу, и спермогамму. зато результат есть
мотивируйте, что Вы родили первого ребенка, значит Вы здоровы, а проблема в нем.
в итоге уговаривала.
Обращеница
• 26 ноября 2014
Ответ дляГрабля
У меня и мужа по мед. показаниям все ок
А ЭКО не хотите?
И сколько оно стоит, дорого очень?
Обращеница
• 26 ноября 2014
Ответ дляГрабля
У меня и мужа по мед. показаниям все ок
И сколько мужу лет? женат не был,детей нет у него?
Голубая фишка• 26 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Мы в 2 клиниках сдавали так - дома собрали, в баночку, 5 минут в дороге и в клинике уже материал)
Только вроде не больше, чем 30 минут можно хранить, если дольше, то не покажет ничего.
Голубая фишка• 26 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
Для общения - да, а спермограмму сдавать он будет сам)
Обращеница
• 26 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
А что он говорит? не хочет,или откладывает, или как мой считает себя здоровым?
Обращеница
• 26 ноября 2014
Ответ дляulke
может он просто не хочет еще детей?
Да хочет он, просто наверно врачей боится, или я чего-то не знаю...
Играюся• 26 ноября 2014
для мужчин поход к врачам-в основном целая проблема. А если у него нет родных детей, то думаю конечно же он хочет СВОЕГО КРОВНОГО ребеночка
Обращеница
• 26 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Я вот думаю, а может он простудился (он работает строителем и часто бывает на холоде) может в этом причина что не могу забеременеть.
Сегодня на диете• 26 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
Тоже не могла забеременеть, но как только приняли решение обследоваться, то муж не выпендривался и всё таки проблема оказалась в нём и было долгое лечение и результата ноль.Но один старый уролог предложил мужу согласится на операцию, но муж боялся что потом что-то там нарушат и не будет ’стоять’ и предложил усыновить, но я отказалась как был шанс после операции родить своего, родного, отношения портились и муж согласился на операцию, всё прошло хорошо и через пол года я увидела свои заветные две полосочки и родила сыночка 3 годика нам, о лечении, анализах, операции и ссорах давно забыли,удачи вам автор, если любит и дорожит вами - пойдёт на всё
Обращеница
• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо Вам!!!
Мелочунь• 26 ноября 2014
У нас та же ситуация, только детей еще нет ни одного. Была внематочная пару лет назад. После я обследовалась. Мягко подводила мужа к мысли о том, что ему нужно обследоваться. Он вроде понял, но по врачам он вообще не ходит, а тут такая деликатная тема. Максимум он согласился купить микроскоп и провести самообследование. Даже в какой-то период усиленно искал серьезный прибор, но воз и ныне там. А у меня каждый цикл одни расстройства. Хоть и стараюсь не зацикливаться, но не получается. Уже в тайне мечтаю найти малыша (ну, знаете, как фильмах, принесли под дверь оставили).
Обращеница
• 27 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
А внематочная у Вас от этого же мужа была?