26 ноября 2014

Муж .....

Девченки может у кого-то была такая проблема. Никогда не думала что буду в тупике. Проблема в том что муж у меня часто смотрит взрослые сайты (думаю вы понимаете о чем я) уже устала заходит в браузер и смотреть историю я не знаю как с этим бороться. Вроде и секс есть . Питалась я с ним на эту тему говорить толку 0 сразу тему меняет. Может кто-то был в этой ситуации. Слышала можно ограничить на порно сайты а как не знаю. Все проги платные эх так и хочется его ударить так что б уже не лазил по этим порно сайтам.
показать весь текст
СноваЗдорова 26 ноября 2014
ой,а мы когда делали кап.ремонт в квартире временно жили в квартире его родителей.Как-то искала в истории просмотров какую-то програму,что смотрела накануне и гляжу-в истории порно.Думаю-зайду гляну,что он именно смотрел.И тут у меня ШОК!!!!Высвечивает видео с раздела ’золотой дождь’.Чуть не вырвало...Думала не говорить,потом не удержалась.Говорю,мол случайно нашла,один вопрос к тебе:ТЕБЯ ЭТО ЗАВОДИТ?Он аж позеленел,а потом как начнёт ржать.Когда успокоился-зашёл вместе со мной в историю и говорит-посмотри на время просмотра,дурёха,тебя ничего не смущает?Я смотрю-а действительно,мы с ним в это время племяшке подарок в магазине выбирали.Дома сестра его была. Мля,до сих пор на неё спокойно смотреть не могу.ПРавда ей ничего не говорили...
Риелтор 26 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
нет не смотрю так как там герои меняются а сюжет нет.
Именно, у Вашего мужа есть фантазия, которую он бы хотел воплотить в реальность, но либо стесняется предложить либо очень хорошо знает Ваше отношение к такой фантазии, вот и смотрит