Безникая• 26 ноября 2014
катюжанка батюшка отзывы
Девочки кто был? Результат? Кто с Киева хотел бы поехать?
Анонимчик• 26 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
там моя тетка живет,часто ходит к нему!
его уже нет в живых.
куркулиха• 26 ноября 2014
Я была,друзья потом были. Забеременнела после поездки к нему)) До этого- 8 лет мучений((( Друзья курить бросили, один-пить.
Безникая
• 26 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
он просто запугивает, глупости это
Расскажите по подробней
Апочемучка• 26 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Расскажите по подробней
ну например спрашивает кто длятебя очень дорог родители муж дети, а потом говорит ну вот если пить начнешь так с роднимы будут проблемы, болезни, смерть ....ну типа такого только жестче
куркулиха• 26 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Как это нет в живых? Жаль. Я бы хотела съездить.
Как это нет. Есть,жив,здоров.
Патриоточка• 26 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
...подтверждаю Ваш пост на 200% ! Все верно Вы описали!
Люблю Поумничать• 26 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
он просто запугивает, глупости это
Тоже слышала что запугивает,но не берусь утверждать.у знакомой муж кодировался-не пьет,а его брат постоянно срывается...батюшка говорил,что это наказуемо,вплоть до смерти близких и...совпадение или нет,но в короткий срок умерло три близких ему человека.также читала отзывы-они противоречивы.знаю только,что если хочешь выпить,то нужно поехать к нему,снять запрет,потом приехать и снова закодироваться.
Синди Кроуфорд• 26 ноября 2014
Знакомый ездил. Года 4-5 назад. Кодировался, не пил. Надо было выпить (какое-то мероприятие было) - раскодировали его. потом опять закодировался. Да, он запугивает (если так можно сказать)
парИла я парИла• 26 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
там моя тетка живет,часто ходит к нему!
Часто ходит? Заставляет задуматься, чего часто...
парИла я парИла• 26 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Прикол, не знала, что служители церкви имеют право запугивать.У моих знакомых плсле этого чудотворца, одна лажа пошла.
Патриоточка• 26 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
а разве так можно? кодировать и раскодировать?
...именно на такой методе все и происходит.
куркулиха• 26 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Он типа ’Запрет’ даёт,но если нужно-может снять. Без снятия запрета-могут быть весьма плачевные последствия.