Просто Филя• 26 ноября 2014
Мужчины которые прощают измены, как их понять? они себя не уважают?
Бегал за мной один парень 30лет ему, мне 26. Я с ним повстречалась пол года, пока была одна,он меня по кафешкам водил,подарки делал, был у нас секс несколько раз, потом признался мне в любви.
Как-то поняла что он не мой мужчина, хотела расстаться,но он все равно продолжал за мной бегать. Короче говоря потом у меня был секс с другим мужчиной,я ему призналась в этом, но он сказал что простил меня,и попрекать не будет. Но я не стала продолжать отношения с ним.
Прошел еще год, я забеременела от парня которого любила, но жизнь у нас не сложилась.
И вот теперь появился тот первый, говорит что скучал за мною, что хочет жить вместе и так дальше.
Неужели он не понимает что я его не люблю?
Или совсем себя не уважает?
Подкустовый выползень• 26 ноября 2014
ви недостойні його!
а в нього жертовна любов, і такий не кине і не підведе...
шкода його ( і головне щоб вам не попавсь так як ви його цінити 100% не будете
Играю у края• 26 ноября 2014
У моей кумы похожая история, но без ребенка.
Дождался, добился ее. Сейчас они в браке, очень счастливы. Он ее любит и она тоже. Хотя я и не представляла что у них может чтото сложиться
Просто Филя
• 26 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а у него кроме Вас, до и после кто то был?
до меня встречался с девушкой, а после меня не знаю. Но говорит что не с кем не встречался
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
ну нужно держать парня, хотя бы стенбай
ekena.granina• 26 ноября 2014
Ответ дляМастерЮля
Влюбитесь поймете
+10000000000000000000000000000000
Просто Филя
• 26 ноября 2014
Ответ дляekena.granina
+10000000000000000000000000000000
Я понимаю жен которые прощают своим мужьям или терпят это, потому что некуда идти или боятся что финансово не потянут сами.
ekena.granina• 26 ноября 2014
Вы просто мыслите логично и практично - а к любви это не имеет никакого отношения
Просто Филя
• 26 ноября 2014
А еще читала здесь историю,где одна девушка рассказывала, что живет с мужем, и изменяет ему иногда. И он догадывался об этом, но молчал, не хотел с ней ругаться просто. И еще она не работала, он ее полностью содержал.
Неужели такое бывает