ПешитеБесАшипок• 26 ноября 2014

У ребенка сильно трескаются губки. Помоги советом, пожалуйста!

Вот и снова с появлением холодов, появилась картина прошлого года. Начали появляться трещинки на губах, прям до крови. Постоянно мажем детским гигиеническим бальзамом ( помадкой) , купили в аптеке, но толку никакого вообще...(((((((
Возможно, это есть проблема изнутри, но почему она проявляется именно в зимнее время?
Чем спасти крошку? Ни кушать нормально, ни улыбаться-сразу кровоточит и больно. Нам 2,3года.
Заранее спасибо!
автор ПешитеБесАшипок • 26 ноября 2014
Сори, помогите, планшет исправляет на свой лад

Iraida_555• 26 ноября 2014
бепантен мазь... никаких бальзамов, они размягчают губы и слазит верхний защитный слой...
Скорая помощь• 26 ноября 2014
Витаминов не хватает
Гербария• 26 ноября 2014
Я мажу Бепантеном, нам помогает, по крайней мере заживляет трещинки.
Tatiburya• 26 ноября 2014
Пурелан. Я только им и спасаюсь. Сухости и трещины убирает на раз.
Tatiburya• 26 ноября 2014
И еще, дома поставьте увлажнитель.
Детские_Будут?• 26 ноября 2014
нивея бальзам

Томатико• 26 ноября 2014
2 раза в день Пуреланом. Его даже смывать не надо. У меня после ГВ остался, шикарная вещь. Думала, что Бепантен хорошо, но потом попробовала Пурелан и поняла, что он лучше
Дую ветер• 26 ноября 2014
Я тоже за Пурелан, нам больше ничего не помогает...
Тенюшка• 26 ноября 2014
Попробуйте карандаш для губ Mustela Hydra-Stick с кольд кремом. Он стоит своих денег.
Приму в дар• 26 ноября 2014
пурелан вам точно поможет, губы спасаю я свои только им
алиса2804• 26 ноября 2014
Мазь календулы, масло какао, обязательно смазывайте перед выходом на улицу!!!!
BusinkaKiev• 26 ноября 2014
Лукас Папай ( Lucas Papaw) - чудо средство, посмотрите отзывы
interested1• 26 ноября 2014
Ф
interested1• 26 ноября 2014
Моей бальзам ’Бабусина мазь’ помог, девочка сама делает, на Кидстаффе покупала. Мне он не очень приятный, а малая сама просит перед выходом на улицу им губки помазать
Ярослава25• 26 ноября 2014
У меня ребёнок старше. Врач сказал, что одних мазей мало, надо обязательно пропить препараты, содержащие комплекс витаминов В.
Мини-бикини• 26 ноября 2014
Медом на ночь мажьте
Гу го гу го гу• 27 ноября 2014
не знаю как на такой возраст, но меня лично всегда выручает орифлеймовское яйцо, губы шелковые после него

http://make-up.passion.ru/photos_products/3000/298...

а вообще проанализируйте сколько ваш ребенок пьет воды например
автор ПешитеБесАшипок • 27 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу

С питьем у нас все в порядке, пьем много.

автор ПешитеБесАшипок • 27 ноября 2014
Девочки, спасибо огромное за советы, обязательно будем пробовать и все-таки сходим к врачу на консультацию!))