ПешитеБесАшипок• 26 ноября 2014
У ребенка сильно трескаются губки. Помоги советом, пожалуйста!
Вот и снова с появлением холодов, появилась картина прошлого года. Начали появляться трещинки на губах, прям до крови. Постоянно мажем детским гигиеническим бальзамом ( помадкой) , купили в аптеке, но толку никакого вообще...(((((((
Возможно, это есть проблема изнутри, но почему она проявляется именно в зимнее время?
Чем спасти крошку? Ни кушать нормально, ни улыбаться-сразу кровоточит и больно. Нам 2,3года.
Заранее спасибо!
Iraida_555• 26 ноября 2014
бепантен мазь... никаких бальзамов, они размягчают губы и слазит верхний защитный слой...
Томатико• 26 ноября 2014
2 раза в день Пуреланом. Его даже смывать не надо. У меня после ГВ остался, шикарная вещь. Думала, что Бепантен хорошо, но потом попробовала Пурелан и поняла, что он лучше
interested1• 26 ноября 2014
Моей бальзам ’Бабусина мазь’ помог, девочка сама делает, на Кидстаффе покупала. Мне он не очень приятный, а малая сама просит перед выходом на улицу им губки помазать
Ярослава25• 26 ноября 2014
У меня ребёнок старше. Врач сказал, что одних мазей мало, надо обязательно пропить препараты, содержащие комплекс витаминов В.
Гу го гу го гу• 27 ноября 2014
не знаю как на такой возраст, но меня лично всегда выручает орифлеймовское яйцо, губы шелковые после него
а вообще проанализируйте сколько ваш ребенок пьет воды например
ПешитеБесАшипок
• 27 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
С питьем у нас все в порядке, пьем много.
ПешитеБесАшипок
• 27 ноября 2014
Девочки, спасибо огромное за советы, обязательно будем пробовать и все-таки сходим к врачу на консультацию!))