Любавишна• 26 ноября 2014

Низкая плацентация у кого было?

Не доходит 1 см до внутреннего зева. Срок 30 нед.
У кого было подобное? Как прошли роды и до какого срока доносили масявку?
Муууумие• 26 ноября 2014
у меня было, родила в 37-38 нед

автор Любавишна • 26 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
у меня было, родила в 37-38 нед
Сами? Кесарево?
Муууумие• 26 ноября 2014
сама стремительные роды. Все прошло быстро, почти небольно и хорошо.
Наташа 1989• 26 ноября 2014
У меня было когда ходила со вторым ребёнком. родила быстро, в срок. Тежелое не подымать.
автор Любавишна • 26 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
Мне врач сегодня сказал что если не будет хотя бы 3 см о естественных родах и речи не идет.
автор Любавишна • 27 ноября 2014
Ответ дляНаташа 1989
Так а плацента подтянулась?
Муууумие• 27 ноября 2014
ну кесерово так кесерово. Главное чтобы с ребенком и с вами все хорошо было. Я знаю не одну девочку которая мечтает о кесерово чтобы не напрягатся. И такое бывает.
автор Любавишна • 27 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
Так у вас к сроку поднялась плацента или как?
Муууумие• 27 ноября 2014
я пропивала какие то таблетки, и на третем узи мне ничего не говорили уже о плаценте. О плановом кесерово и речи никогда не было. У меня проблема главная была-высокая эластичность шейки матки. Вот от этого и не доносила немного и быстро родила.

Наташа 1989• 27 ноября 2014
Мне УЗИ с доплером назначали.
Наташа 1989• 27 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Так а плацента подтянулась?
УЗИ доплером показало что плацента задняя левая стенка, нормально розташована.
Наташа 1989• 27 ноября 2014
Это первый ребёнок?
pobeda_• 27 ноября 2014
Мне с таким диагнозом делали плановое кесарово, вторые роды. Первые были естественные.
автор Любавишна • 27 ноября 2014
Ответ дляpobeda_
И мне ставят. О ЕР сказали и речи нет. Я вот думаю может еще поднимется или все? Роды вторые, первые ЕР.
автор Любавишна • 27 ноября 2014
Ответ дляНаташа 1989
Это первый ребёнок?
Второй. Первые ЕР.
Наташа 1989• 27 ноября 2014
Будем надеяться . мне про кесарево ничего не говорили у меня похоже 3 см или 5 не помню ..
ничевока• 27 ноября 2014
Первая Б - ЕР. Вторая - кесарево. У меня центральное предлежание было, с 19й недели на сохранении лежала. Кесарили в 38. За почти 5 мес много девочек с таким диагнозом видела - где-то у 80% все поднимается. Врач говорил, что если до 30й недели не сдвинется - то уже ничего и не изменить. А за неделю до кесарево сказали что уже 1см не доходит ))) Но я думаю, что оно и раньше так было, просто перестраховывались.
Все девочки, у кого было и поднялось (я шестерых навскидку помню) - родили сами без проблем.