Тумба-юмба• 27 ноября 2014
.)))
Зима кричит: Водки... - холодно!
Весна требует: шампанского!
Лето: Пивка..., да похолодней!
И только осень подойдёт незаметно, положит руку на плечо и вкрадчиво спросит: Ну что?... По коньячку?)
Весна требует: шампанского!
Лето: Пивка..., да похолодней!
Анчо Ус• 27 ноября 2014
да! женский алкоголизм неизлечим )))
пойду - хряпну любимую пина коладу - грамм так 30 - для сугреву (больно осень выдалась холодненькой. ночью обещают -14)
Безникая• 27 ноября 2014
Ой,девочки,я сейчас пью пивко,так холодно на душе.Деточек своих любимых уложила уже давно спать,муж от меня ушел в пятницу.Хочеться волком выть.
Я в дамках• 27 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Нам красавицам унывать нечего!
Найдете лучше и новее))
Я в дамках• 27 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
А я завтра ещё немножечко и в Пост захожу.
а когда пост начинается?
Безникая• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Нам красавицам унывать нечего!
Найдете лучше и новее))
Спасибки.Только пережить все это ну оооооооооооооченнь тяжело.А начиналось все так красиво.