жар-птица Нюра• 27 ноября 2014

Родители парня или как почувствовать себя полной дурой.

Живем с ним вместе около 2 лет. С его родителями у меня были отношения хорошими до сегодняшнего дня... А случилось вот что- стала замечать, что он начал многовато выпивать по поводу и без. В четверг у меня было ДР, отмечали и все было ок, но после этого и до сегодняшнего дня начал каждый день пить, то водку, то вино, то пиво, а то все вместе, а потом его тянет на приключения.. Вчера так напился, что поругались. Позвонила его маме и сказала все как есть,что пьет и не просыхает. Сегодня с ней встретились и она мне заявила, что если не можем нормально жить вместе, то расходитесь, и мол не звони мне больше по этому поводу.. Короче плевать матери с отцом, что сын в 30 лет начал спиваться.
40каградусная• 27 ноября 2014
Ответ дляФифачка
Дай бог, что бы с Вашим мужчиной была ’та женщина’!
Пока та)
9 лет,полёт нормальный,как говорится.
Я выше писала о своём свёкре,всю жизнь пил,потому что любил другую,а женился на свекрови(золотой женщине,между прочим).

Мне без сахара• 27 ноября 2014
Я не все коментарии прочитала, но те что прочла меня повергли в шок, что значит мама правельно сказала так как сын это святое, так если святое, она должна за него бороться, и именно мать а не автор. А втор Вы все правельно сделали, так как это их ребенок и лни должны знать что с ним происходит, если бы не сказали и не дай Бог что-то случилось, Вы бы были во всем винаватая
Дерево береза• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я ей говорю, что у вашего сына появляется зависимость от алкоголя, а она мне- стройте свои отношения сами и нас с отцом не трогайте
ну не дура ли?
Это правильно. Вы не нянька, должны видеть с кем связываетесь, а мать его уже в возрасте караулить его не будет
Клептоманка• 27 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
Мамаша его таким вырастила с папой значит, алкаша.. а теперь не трогайте нас? Я считаю что ответсвенность за то что он пьет на ИХ ПЛЕЧАХ! Любой психолог пойдет в семье ковыряться и наковырет, что мама все разрешла- поэтому пьем. или что его недооценивали - и он пьет, дома были скандалы, не долюбили и прочее...
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА. Причина не в авторе, а в семье, в которой вырос мужчина.Корень его зависимости там.
Поставьте вопрос четко-либо выпивка, либо я! И наблюдайте. Но я бы особо не надеялась, что он бросит... Они не бросают. Немного подержится и опять к следующему празднику или срыву. А есть алкоголики без каких либо психологических проблем. Просто у них нет стопоря. Если Вы готовы всю жизнь гавкать ему ’хватит!’, то живите дальше.
У нас кум когда срывается вот так, ночью путает туалет с любой стеной в квартире. Может ’пометить’, а она убирает (’ ламинат-жалко’ как говорит его жена), а начиналось все тоже с засыпания в ванной...
Фекла Персиковна• 27 ноября 2014
а вы как жена вся такая белая и пушистая?!
в моей семье 2 примера, когда жёны своих мужей до пьянства довели.
Фиона Шрековна• 27 ноября 2014
Не читала ответов,но зачем звонить и жаловаться !!!???

Никогда такого не понимала
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна

Никогда такого не понимала
ну так почитайте, а потом делайте выводы.
Льва• 27 ноября 2014
честно,всего не читала,но уверена, что повторю:
если до Вас он не пил, а с Вами начал- то проблема в Вас. Разводитесь. Пусть он найдет ту, рядом с которой ему не надо пить. И дело не в том,что Вы плохая,нет абсолютно. Просто Вы- не ТА. Не та, которая должна быть рядом
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
интересно как это я его довела, если с ним знакома только 3 года, а как оказалось недавно эти пьянки у него начались еще 15 лет назад????
не пишите глупостей... я если не хочу пить, то никто меня не заставит... НИКТО
или у вас там жены мужикам руки связывают и в глотку им водяру льют??

Льва• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Не читала и не собираюсь
Мы с мужем 12 лет,я даже в дурном сне придумать не могу позвонить его маме и жаловаться
Льва• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Значит,Вы не та,ради которой он бросит пить. Возможно, нет такой,ради которой он бросит.
Идите своим путем и не трогайте его.
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляЛьва
блиииин, девочки, если вы не читаете ответы, то к чему такие выводы?
Льва• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
мое мнение не изменится,поверьте. Ситуация шаблонная: она верит,что сможет его изменить, он знает,что не изменится
Ушла и Пришла• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
ну не дура ли?
дура Вы! а мама права на 100%
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Идите своим путем и не трогайте его.
вопрос не в том та или нет...
вопрос в его матери, которая сует нос везде где можно и нельзя, и в кастрюли, и в шкафы, и в шухляды с нашими трусами....
а вот в то что сынок на грани уже вникать не хочет...
видимо ее больше интересует правильно ли я склалаю носки на полку, чем то что он чуть коньки не отбросил
Льва• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
вопрос не в том та или нет...
И что? Что измениться,что Вы здесь обсудите свекровь? она станет душкой?
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
дура Вы! а мама права на 100%
читайте все ответы!
я посмотрю кто будет дурой, если я уйду от него, а его горе-мамаше в следующий раз с морга позвонят, потому что никто сыночка ее не откачает и он коньки отбросит.
Блондинка в Законе• 27 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
А по поводу взрослый- не взрослый. Мне уже под сорок, но до сих пор мнение родителей для меня важно и они имеют большое влияние на меня. Я звоню маме каждый день. При том, что в жизни всего добилась сама: сама поступила в универ, у меня 2 высших образования с отличием, на работе достигла многого. Для моего мужа тоже мнение родителей определяющее, причем он достиг таких высот, дай Бог каждому. Но перед отцом до сих пор трепещет, хотя отцу 75 лет. Я считаю это правильно. И если у меня проблемы с мужем, всегда прошу свекровь повлиять на него. И никто меня не считает ненормальной.
У вас хорошие родители и у вашего мужа тоже.
Если каждый день созваниваетесь, значит вы очень близки.
По моим наблюдения, у таких любящих родителей дети обычно успешные, т.к. чувствуют поддержку родителей.
В данном случае ’всего добилась сама’ означает то, что у вас очень хороший тыл, любвоь родителей, минимум комплексов которые мешают расти и получать хорошие результаты.
Вам никто не помогал, но при этом была поддержка и близкие отношения с родителями.
Эт не наезд с моей стороны, а наблюдение скорее.
Но такие семьи не у всех (увы).
Если с родителями не очень близкие отношения, то и за советом к ними толку ходить нет наверное.
Заикальница• 27 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
и небось это 2 невестки?

автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляЛьва
я еще вам что то должна доказать? идите обсуждайте темы о лосинах и детской обуви, если в этой теме вам что то не понятно или не нравится...
я лично у вас совета не спрашивала... меня больше интересуют ответы, тех кто был в такой ситуации
Заикальница• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы правильно сделали, что позвонили маме. Здесь многие пишут, что Вы пожаловались, а я считаю, что- попросили помощи. Вы хотите его спасти от пагубной привычки и ищите все возможные пути. А маму я не могу понять...
Льва• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
читайте все ответы!
явно Вы не умная
ОхиИВздохи• 27 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
анатомию поучите
Вам и анатомия на пользу не пошла, как впрочем и жизненный опыт...:-):-)
Дерево береза• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
читайте все ответы!
надо ж было с пьяницей связаться...
ОхиИВздохи• 27 ноября 2014
Ответ дляЛьва
явно Вы не умная
Я конечно дико извиняюсь, а в чём она неумная?
Льва• 27 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
с упоением ждать смерти мужа,чтобы посмотреть на реакцию свекрови
Льва• 27 ноября 2014
Ответ дляДерево береза
надо ж было с пьяницей связаться...
ну А свекровь при этом дура,ага))))
СпайдерВумен• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а еще недавно писали. что всего 2 недели пьянки
katrin_maluffka• 27 ноября 2014
зачем Вам такой молодой человек, если уже после двух лет Ваше слово для него ничего не значит? А мама молодец
СпайдерВумен• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
вопрос не в том та или нет...
А вообще, автор, Вас очень сложно читать - суржик. куча ошибок (именно ошибок. а не опечаток... Вы школу закончили, есл инет, то жаловаться старшим - это нормально, ненормально жить с дядями 30 лет Ну. вот как-то так вырисовывается