Прилипало• 27 ноября 2014
Посередники, гудбай!(((
Наболіло...
Такий розвод виходить з цією чорною п"ятницею, моніторила ціна на форевер, дитячі речі, якщо раніше можна було купити по 10 дол. светрики, то перед ЧП їх зробили по 18)))), напевно, для того, щоб на саму чорну п"ятницю опустити знову до 10, а може й такого не буде.... якщо раніше дол. був 8, ну 11, ще куди не йшло, то тепер 16 помнож. на 10 - 160 плюс вага та проценти, пересилка по Україні...
пишуть - так де дешевше. дол. по 8 не буде... а зарплати, зазвичай, не в доларах платять, хоча от в мене - дохід в доларах, але к-сть клієнтів зменшилася в рази, бо, знову ж таки, не у всіх зарплата в доларах, - замкнутий круг((((
переходжу на секонд, сама буду шити, в"язати, принаймні повсякденні речі точно
прощайте, посередники!
Силиконочка• 27 ноября 2014
Ув. коллега, ну не надо тут прощальные оды писать, никто не бросит так сразу посредничество только потому, что доллар по 16. Все равно выгоднее в 1,5-2 раза покупать вещи, свитерки по 160 грн. + доставка, вы на рынок давно ходили? А по магазинам? Там свитерки детские от 300 грн. китай, о взрослых вообще молчу, наши люди выживают только благодаря изобилию китайского ширпотреба.
Ей Богу,благодаря акции на нексте полстраны приоделось во что-то более-менее приличное дешевле, чем на базаре.
Ответ дляНа границе
у нас в сентябре ураган прошелся - бесплатно этм орехи по всему городу люди собирали. А потом разумеется на рынке продавали))
а у нас соседняя заправка на перекрестке решила благоустроить как-то территорию, разбили клумбу, высадили тюльпаны (уже расцветшие, просто пересадили в землю)
на следующий же день на этом же перекрестке ’бедные старушки’ продавали эти тюльпаны в букетах. и как на старости лет не стыдно?
Цветик-семицветик• 27 ноября 2014
Увидела Вашу темку и посмотрела свои записи по прошлой Черной пятнице.
Черная Пятница 2013 - скупилась на 500$ (себе обувь, одежду ребенку, игрушки)
Черная пятница 2014 - ’0’, правда на нексте затарилась одеждой ребенку на весну и осень (1400 грн)
И это при том, что зарплата у мужа не много повысилась.
Зайду на сайт посмотрю на цены, курс долара и закрываю. Не хочется заказывать...
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2014
я что-то не пойму, тут что, детям игрушки по 1000 грн покупают?? а говорят, на секонд перешла, коммуналка дорого... я в шоке...
Научительница• 27 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
да,покупаю,и не по 1шт
БезникаЯ• 27 ноября 2014
а я вот только заказала у посредников игрушки на амазоне, как зашла в магазины, челюсть от цен упала и быстренько к посредникам прибежала
Мама Карло• 27 ноября 2014
Ответ для4есотка
Ещё ладно - одежда, а я сыну фундук обещала, подошла, а он по 300 гр! Плюнула, грецкие орехи домашние есть будет!
а я дочурке посадила фундук, надеюсь будем осенью 2015 свой кушать )
ВсеЧетко• 27 ноября 2014
Ответ дляlith_oops
Я знаю. Но у меня есть посредник, который ни разу меня не подводил, которому я доверяю покупать на условно большие суммы, который быстро возит и очень выгодно считает вес - и он берет десять. ))))
А вот когда заказываю под ноль, очень часто и доставка малоприятная вылазит, и другие нюансы. Нет, спасибо.
Вы конечно извините, думала, через ваш акк найти вашего посредника
НО у вас регулярные вопросы по поводу ’кто выкупит?’. Странные вопросы как для человека, у которого есть свой проверенный посредник
Царевна в уггах• 27 ноября 2014
я вот флиски на Картерсе по 5уе взяла на три года вперед. Да, дороговато из-за курса, но в продавалке и магазинах дороже. А секонд не хочу для дочки покупать...
Царевна в уггах• 27 ноября 2014
а вот обувь наверное не буду брать, пролеты достали. + по такому курсы ужасно дорого, можно найти аналог дешевле.
Ответ дляВсеЧетко
Проверенный посредник без прайма. ((( Фришип всегда беру у нее. Но заказы у меня в основном 10-15 долларов (цена куклы). Потому покупаю много у кого - через Советчицу удобно и быстро можно заказать.
Ответ дляПрилипало
для чого тоді стільки шуму? я підписана на делькілька посередників, від ранку моя пошта завалена листами про гарячі пропозиції, строчуть не зупиняючись... вже навіть не читаю, все одне й те саме по декілька разів, а реальних пропозицій, де дійсно щось можна купити - майже нема!
йду повідписуюся(((
Да, я ото всех отписалась - это правда. Читайте Советчицу в разделе заказов - здесь всегда напишут, если ’вкусная’ скидка.
Царевна в уггах• 27 ноября 2014
а вообще, скидки хорошие на Джимбори и крейзи8 были после ЧП, и в январе. В декабре в прошлом году была акция на Джимбе - 9,99 все и ниже. Но улетели быстро хорошие позиции.
НаливайКа• 27 ноября 2014
Согласна, что нужно просто знать что хочется и мониторить цену постоянно. На амазоне цена меняется 2-3 раза в день, и 50% скидки очень даже приятно)) Да, доллар 16, но такой же набор здесь будет все равно на 300-400 грн дороже. Буду покупать)
Детские_Будут?• 27 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
И вам досвидос)
Мы- посредники,активно работаем на ЧП. Если моя семья привыкла ходить в америке,то на секонд явно не перейдем.Если есть мужик в доме толковый то будет и на хлеб и на колбасу!
У моего нет образования,но он работает ручками!!! для нашего коммфорта и я будучи Замужем! не работала ни одного дня.
То что вы не работали и дня, это не есть повод этим гордится....Сегодня замужем, а завтра нет, а работать не привыкла и что тогда)? И ещё, если бы я не работала, то колбасу не покупала бы)))правда я её и так не покупают, лучше мясо!
Сумка с непогодой• 27 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
да дорого вот сейчас экономлю
дочке куртку купила на вырост (никогда такого не делала) сапоги взяли попроще не Экко
но игрушка - это же дите. какие у нее воспоминания будут о детстве???
сапоги??? нет она будет помнить как ей куколка любимая приехала или домик для это куколки.
и я и муж в этом солидарны. у ребенка должны быть хорошие игрушки, конечно не без ограничейни типа - ’ой хочу так сразу на держи’, но если есть возможность и выбор на первом месте у меня игруха, потом дорогая шмотка. перебъюсь бюджетным скетчерсом и некстом.
Рву и мечу• 27 ноября 2014
Ответ дляksy84
поздравляю сами за ними охотимся
но что-то ссылку не дала,зажала?за что благодарочка?
Ответ дляТролю как могу
Открою вам секрет у меня h&м пять минут пешком от дома)) и еще куча магазинов , когда все кричали forever. 21 скидки 10-15% я из окна видела 20-25%. ’Прогуляться’ мне много не встанет. У меня работа - планшет в руке, дитё в коляске). . Там сами считайте;-). Только знают это мои постоянные покупатели.
напишите мне в личку пожалуйста:-)с удовольствием подпишусь на ваши обьявления:-)
Сумка с непогодой• 27 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Цены на зарубежных сайтах хорошие, а вот курс доллара все портит.
ой ваша чистейшая правда а с налогом и всякими качками если заказывать по мелочи 1-2 вещи на 10-20 долл не набирая на фри шип и не имея купонов то конечно выгодней посредник, чем брать самому.
и сейчас выживают посредники с большим оборотом.
я кстати покупать стала еще по курсу 5 и тогда процент был у всех 20 и никаких акция и купонов жилили это все посредницы для себя зарабатывали ого---гого- го одна хвасталась машину за год купила.
теперь конкуренция большая девочки вкалывают, ищут акции делятся скидками, сидя в дерете вносят лепту в семейный бюджет, так что труд хорошего посредника уважаю.
Купипупсичек• 27 ноября 2014
ЛИЧНО мониторила один магазин в универмаге Украина в Киеве.
Так вот 2 дня назад повысили цены чтобы ЗАВТРА в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ снизить их до уровня того,что было пару дней назад.
Про АМЕРИКУ -точно ГУДБАЙ ПОСРЕДНИКИ.
бювет_в_обед• 27 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
да дорого вот сейчас экономлю
бюджетным некстом. я за вас рада, вот честно. у вас мелок жемчуг (с) или другая цитата страшно далеки вы от народа (с)
когда з/плата 3000 грн. игрушку за 1000 грн. не покупаешь, какой бы замечательной она не была.
и воспоминания у ребенка будут не об игрушках, а о том, как родители с ним время проводили. ))
Рву и мечу• 27 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
а до сих пор помню,что мне могли купить куклу-индуску или петрушку тряпичного- а у девочки из пьющей семьи они были. И еще ей дарили поющую куклу (в СССР). И? а мои на ковры и машины копили
Большая Серая Мать• 27 ноября 2014
Ответ дляГорбик
вообще не слышала о таком,что это все?
Научительница• 27 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
а что мешает проводить время с ребенком и покупать дорогие игрушки?
Подтяжка• 27 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
то что вы вкалываете,еще не значит что этим надо гордиться)))
Я никогда не вкалывала и не буду!!! Вы внимательно перечитайте мой пост. Я будучи замужем ни дня не работала!!!! Но!!! С моим образованием и опытом в работе,а так же с моей трудовой я востребованный работник. Но работать на кого то не буду!
А колбаса,смотрю вас зацепила