Good Wife• 27 ноября 2014

Нужна помощь в переоформлении пенсии. Артемовск.

Девочки, может кто-то оформлял так? Поделитесь телефоном, пожалуйста.
t.fodlash• 27 ноября 2014
а какой телефон? алгоритм один.
1 считается, что вы переселенец и там живете. поэтому в заявлении в пенсионном фонде указываете этот адрес
2 документы: паспорт, код, справка переселенца, пенсионное удостоверение, карточка банковская пенсионая
3 чтобы получить справку переселенца, надо пойти в собес по адресу (который указываете). вам дадут талончик - на когда прийти. в это число приходите и за 0 минут получаете такую справку. иногда просят прийти с человеком, который является собственником квартиры - для подтверждения. в харькове так.
4 с этой справкой идете в пенсионный
5 стоите в очереди и за 10 и оформляете перевод
6 пенсия прийдет примерно через месяц

телефоны есть в интернете

автор Melamorie • 27 ноября 2014
Есть люди, которые за 1 день делают все бумажки. Естественно, не бесплатно. Вот такого человека и ищу.