Цыпка• 27 ноября 2014
Посоветуйте психолога в Днепропетровске
Девочки посоветуйте психолога.Ребенка тошнит при волнении именно в садике и с утра.
А его тошнит в другой ситуации? Дети - большие манипуляторы. У нас в группе ребенок заметил, что на маму действует его приступ истерики со рвотой. А вот когда приводил папе-рвоты не было, т.к.папа оставлял и уходил. Попробуйте утром нетрадиционно отреагировать на его утреннее волнение или попросите родственников поводить. Еще моему ребенку прописывали нервохель, когда бывал перевозбужден. В Днепре есть хороший центр неврозов на Фучика, но не знаю, есть ли там детский психолог.
Цыпка
• 27 ноября 2014
Ответ дляNataBond
Возможно Вы правы...