Не гавкаю- но охраняю• 27 ноября 2014
Девчонки,подскажите самые теплые зимние сапожки, на деток не ходящих.
Купила валеночки Шаговита с овчиной внутри малышке на зиму, Сейчас температура в пределах до -5, а ножки прохладные после прогулки, одеваю на колготки и шертсяной носочек. Может кто сталкивался, что лучше купить, чтоб ножки не мерзли, только не термо, т.к. мы еще не топаем.
Гравицапа• 27 ноября 2014
Мы носили в таком возрасте Демары - довольны были и все наши подружки тоже в Демарах отходили.
Нога на ногу• 27 ноября 2014
Мы только начинаем ходить ,купила Демары-пока не мерзним,одеваю на тонкие колготы и тонкий носок.