Iulia2310• 27 ноября 2014

Девочки, Вы что совсем не используете чеснок, когда готовите?

Спрашиваю, так как использую частенько чеснок. В этом году переусердствовали с посадкой и собрали хороший урожай крупного зимнего чеснока. Попробовала продавать здесь, мало-кто интересуется. И цену дешевую поставила и за доставку только 5 грн просила... Жаль труда, так как лолго не лежит, только до весны... Я без него, как без рук. И в борщ, и в плов, и в рагу)))) Вопрос: Вы, действительно, так мало используете его в кулинарии???
liliyaya• 27 ноября 2014
редко

Дафна• 27 ноября 2014
можно ж в ближайшем магазине купить, и видишь, что берешь
Lana SP• 27 ноября 2014
я использую, но в основном в бульон да в котлеты, на зиму головок 5 мне надо, так что точно не заказывала бы его. пошла на рынок - купила.
Ночка• 27 ноября 2014
Редко. Ребенок не любит, а отдельно готовить муторно.
Мне головки на месяц хватает.
vikiss• 27 ноября 2014
да, раза 3 в год могу добавить в блюдо
liliyaya• 27 ноября 2014
плов, борщ, картоха тушеная, котлеты
olga sereda• 27 ноября 2014
очень часто использую , но идея покупать в интернете даже в голову не приходила. Станте на улице продайте или по знакомым спросите.
Мария10• 27 ноября 2014
Часто использую, но беру у бабушек под домом, или в магазине
takaya.78• 27 ноября 2014
Часто использую. Не думала, что его и тут продают)))

deksy• 27 ноября 2014
в закатки много идет. Также в рагу, все овощные, курица, борщ, плов. В котлеты не люблю класть
tanya250880• 27 ноября 2014
почти не использую.1-2 зубчика,когда курицу запекаю(примерно раз в 3 месяца),а больше нигде.
deksy• 27 ноября 2014
еще идея пришла в голову!
Автор, напишите молодым депутатам ВР
deksy• 27 ноября 2014
не туда)))))
January• 27 ноября 2014
Только в салат с сыром,в готовке не использую,т.к.мне плохо после него и изжога.Значит у вас желудок здоровый,раз много его едите.У меня свекровь в котлетный фарш всегда кладёт,стоит мне сьесть одну котлету и целый день мучаюсь...
алиса2804• 27 ноября 2014
Импользую всегда и практически во все блюда. Для того, чтобы не было от него плохо нужно доставать серединку
Наталья К.• 27 ноября 2014
я много чеснока использую, когда сезон кабачков\баклажанов. а так редко.
chok• 27 ноября 2014
За зиму использую кг 3. Очень уважаем чеснок
chok• 27 ноября 2014
Обычно осенью закупаю на зиму,обязательно килограмм ярового.Он к весне не становится пустышкой.