моей дочурке 1 год и 2 месяца, хотим ей купить на зиму санки, только будет ли ей интересно!? у кого есть детки, посоветуйте с какого возраста вы начали кататься на санках?)
Аноним Советчик• 27 ноября 2014
Мы с года ездили, малый все в них засыпал, приходилось вытаскивать и ходить ножками а маме тянуть пустые саночки
Играюся• 27 ноября 2014
у одной подруги дочка на санках ездила где то с полутора лет. Другая купила когда сыну было 2.3 - ребенок оценил и с удовольствием катался. Моему малому в 1.9 было не интересно, вообще отказывался в них сидеть
Надеюсь в этом году будет кататься =)
Аноним Первый• 27 ноября 2014
я помню, когда старшей было как сейчас вашей я уже беременна вторым была и уже катала дочку на санках - им очень нравиться особенно самим снежки на санках возить....
покупайте. не пожалеете.
Кусочек Сыра• 27 ноября 2014
Купила когда дочке 1,6 было -ей сначала вроде как понравилось, а потом было все равно на чем ее везут, а вот через год уже оценила и кататься понравилось, и санки тянуть.
У Фиджо есть хорошие модели)
Геркулес комфорт -М ( с переставной спинкой), серия Санта
заходите)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1648917.html
заходите)