ничевока• 27 ноября 2014
Я не права?Пенсии для переселенцев
К нам приехал свекр оформлять пенсию- нужна справка, что он временный переселенец. Остался на несколько дней. Нужно сказать, что по теме Майдана разногласий у нас не было и мы мирно существовали без конфликтов весь прошлый год, даже иногда созванивались. Приготовила борщ, сели обедать и тут он начинает рассказывать, что ходят слухи о том, что нужна будет прописка для получения пенсии переселенцев. В мои планы прописывать родственников мужа в квартиру не входила- я и раньше говорила семье мужа, что не ходила бы на выборы ДНР, ЛНР- это незаконно так же, как и Майдан. Он знал мое мнение первый раз, пошли- голосовали, началось при поддержке народа еще большее кровопролитие, все равно пошел голосовать второй раз. Самое интересное, что лично он считает, что это без разницы- ходил/не ходил. У меня другое мнение. Даже один маленький поступок влечет за собой иногда последствия необратимые. Теперь он сидит у нас на кухне, ругает Порошенко и говорит, чтобы я его прописывала ( с мужем гражданский брак, он прописан в другом месте). Как бы вы поступили? Он обиделся уже из- за того, что я сказала- не нужно было ходить голосовать, может и пенсии были бы....
Курочка-чубаточка• 27 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы такая добрая.
Заметила тенденцию - желать такого всей Украине.
желаю тем, кто сидя на диване, рассуждает что люди сами виноваты, вот всем таким бы испытать то, что творится в Донецке, когда гибнут детки, от того, что просто не добежал в укрытие, как сегодня. Извините накипело
Файна цьоця• 27 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
У меня мама такое замутила, я отказала в помощи, она надулась. Притом что мы с мужем живем на съемной квартире, но я её должна прописать, где,не ёё дело, лишь-бы только прописать. Щаз не общаемся вообще. Считаю, вы правы и свекра не нужно прописывать.
пипец
Курочка-чубаточка• 27 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Ваши пожелания вам же и вернутся. Хлебайте хоть захлебнитесь.
Иш,черноротая,нашим родителям желать. Тьфу
да вот как раз у вас таких все и впереди
Манька Галченок• 27 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
нас- это жителей Донецка!
ваш айпи говорит что вы не с Донецка.врать не хорошо!
Снежнакомка• 27 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Человек с мозгами такого не скажет!
Иванка Бур• 27 ноября 2014
а мать бы свою прописали, будь она из зоны ато? и с отличным от вашего мнением?
В каждой бочке...• 27 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
Не путайте маму родную и отца гражданского мужа.
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
во-во, он автору вообще никто
Ростки жимолости• 27 ноября 2014
Ответ дляValia13
Вы и сами поняли , зачем мне Вам объяснять .
нет, простите, причем тут вы как-раз не поняла. Дооформите свою мысль, чтобы ее мог понять еще кто-то кроме вас
Ростки жимолости• 27 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
Девочки, люби, Боже правду.
Налоги то все (особенно предприниматели))) платят в ДНР и ЛНР.
А это значит что те кому платят налоги то и должны выплачивать все помощи, пенсии и ремисии.
Налогов нету- нету оплаты.
Пусть платят те кому оплачиваете налоги.
Налогов нету- нету оплаты.
не несите чушь. Платят налоги в Украину до сих пор.
ничевока
• 27 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
во-во, он автору вообще никто
У нас с ним были раньше трения, естесственно они голосовали за Яныка, а я против, но свое мнение не навязывала- так вот он мне когда- то зарядил, что голосовать против Я.-беспринципность. За Ющенко в смысле. Короче, любит он свое мнение навязать, а сегодня вообще рассказывал какой Сталин был молодец по его мнению
Файна цьоця• 27 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
я не вру в какой регион я сейчас выехала не важно
Файна цьоця• 27 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
Девочки, люби, Боже правду.
Налогов нету- нету оплаты.
так а те 3 мес платили украине какое они имеют право морозить их?
Ответ дляГубы рыбы
Ну вы бы тоже аккуратнее с выражениями, черноротая имеется в виду, что там шахтеры живут?достаточно оскорбительное прозвище, я бы возмутилась
Губы рыбы• 27 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Так а чего же из-под обстрелов на диван переехала? И зла с войной всей Украине желаешь?
Вот из-за таких как ты складывается единое мнение о всех донецких. Не подставляй земляков своими проклятьями
Губы рыбы• 27 ноября 2014
Ответ длядивчинка
При чем тут шахтеры? ?? Перечитайте,оно всех бед нашим родителям желает
Файна цьоця• 27 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 27 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Ваш пост с пожеланиями уже удален админом (1стр.), но сохранен в цитировании. Напомнить?
’Цитата:
Девочки, дай бог, всем вашим семьям и родителям хлебнуть, может потом по другому заговорите
’
’Цитата:
’
Губы рыбы• 27 ноября 2014
Ответ длядивчинка
Я просто не раз уже слышала это прозвище в сторону жителей ДНР и ЛНР, считала что это обидное прозвище шахтеров. У них же правда губы черные после смены
У нас черноротая- это глазливая бабка типа ведьмы.
Файна цьоця• 27 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
’Цитата:
’
’Цитата:
’
это не мой пост
Ответ дляГубы рыбы
а, понятно. Прояснила. Да, девочки, всех коснулся этот конфликт и даже в семье не приходим к согласию, потому как каждый имеет СВОЕ мнение, ну а помочь мы конечно должны, обидно только что с нами не советовались-были самостоятельными, а теперь просят помощи. Из-за своих же голосований
Интимная• 27 ноября 2014
Прописка не нужна, они (переселенцы) уже прописаны в Донецкой или Луганской областях, а это еще территория Украина и они не беженцы из другой страны чтобы им давали временную прописку.А для того чтобы прописать, им нужно выписаться оттуда где они приписаны сейчас. Нужна справка из городского совета что человек не прописан но проживает по такому то адресу и все.
Губы рыбы• 27 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
это не мой пост
Да,извините. Мое возмущение замылило глаз и перепутался адресат. На эмоциях Вам получился ответ.
Еще раз извиняюсь.
Ответ дляИнтимная
Вроде пока да, но уже говорят скоро поменяются правила. Я об этом думать боюсь, если честно-вряд ли мы уживемся-надоело уже обсуждать политику и Порошенко
Фрося_Бурлакова• 27 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
будьте осторожнее с проклятиями
Фрося_Бурлакова• 27 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Слава Богу, все хорошее у нас впереди!
Интимная• 27 ноября 2014
Ответ длядивчинка
Не переживайте, проблемы нужно решать по мере их поступления, все наладится!!!