Аноним• 11 февраля 2013

Почем купить костюм?

пишу анонимно, дабы не сочли за рекламу. предлагают купить вот такой костюм б.у. за 120 грн. это его реальная цена? стоит ли связываться с этой фирмой? кто-то покупал своим детям? поделитесь опытом.
Аноним• 11 февраля 2013
ну фото хоть загрузите

автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну фото хоть загрузите
тьфу извинните....... ну совсем уже главное сижу и жду ответов...
автор Аноним • 11 февраля 2013
.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
не,ну бывает.я могу при отсутствии электричества включить электрочайник и ждать пока вода закипит на чай.так шо бывает)))
Аноним• 11 февраля 2013
а какая фирма?я такой не видала.и это деми?
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним

конец дня - дети мозг выносят
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
костюм термо демизенный. фирма ТСМ Германия.

BlebDj• 11 февраля 2013
Фирма хорошая. 120 бу можно покупать, если в отлдичном состоянии. реальная цена куртки http://www.tchibo.de/Maedchen-Thermo-Regenjacke-Ro...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
скажем так,этой фирмы у дочери ничего нет,поэтому что касается носки не подскажу.но за 120 грн я бы взяла,симпотный такой.хотя я своей беру джинсы на флисе и куртку.от комбезов давно отказалась
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
о спасибо за ссылочку
kakadi• 11 февраля 2013
Я акой с подругой покупали около двухсот здесь на кидстаффе нам понравился,на чиббо недавно был по распродаже но цену непомню
SHKVARUN• 11 февраля 2013
такой покупала новый за 250 очень довольна отличный костюм