АдеКВАтная• 27 ноября 2014

Опрос по Лего Дупло.

Какой набор лучше купить для девочки 3-х лет? Наборы, которые от 2-5лет или можно смотреть и от 5-12лет? Меня смущает цена на наборы для малышей от 2-5лет, там по 40-55деталек, а цена около 400грн и выше. А наборы от 5-12лет, деталек в 3-4 раза больше (200-250 деталек и более), а цена 300-400грн...Вот я и призадумалась..
Помогите советом, плиз...
Результат:
вже голосів: 38
28 (73.68%) фото 1 - 44детали - 390грн - для деток от 2-5лет
10 (26.32%) Фото 2 - 250деталек - 420грн - для деток от 5-12лет
Зашла на 5минут• 27 ноября 2014
Трехлетке нужно дупло, там большие удобные детали

в лего для 5-12 детали маленькие, трехлетка их не соберет

Бутербродница• 27 ноября 2014
Второй вроде не дупло, там детали мельче.
Если еще не собирали, то лучше первый.
У меня дочке 2,10 - с более крупными деталями беру.
Juzeus• 27 ноября 2014
Я думаю от 2-5 лет, мой малой с 1.4 складывает(старший научил), сейчас у старшего есть на мелкие детали, но малой(сча 2.6 ему) теряет их и толком не складывает как надо, а крупные Дупло очень любит и строит. Классный конструктор, но дорогой конечно.
60 метров сметаны• 27 ноября 2014
У меня ребенку 4 года упорно не хочет собирать лего.вообще никакие наборы ни дупло ни сити.Зато из конструкторов Mega Bloks строит весь день с огромным интересом.
Мааарковная• 27 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут

+100
НуПогоди!• 27 ноября 2014
Дупло,
сегодня на Валмарте был набор на 200 деталек за 30 долларов. Может еще появится. Сейчас светися аутсток.
Сама хотела взять, но не успела((((
Пишущаяся• 27 ноября 2014
Нам больше всего по душе оказался вадер конструктор ежик! Хотя, дупло ярче и красивее! Стоит, покидал их пару раз и все, а ежик за милую душу. Подарили в 2,5. Сейчас 3 ровно! Еще играем. Мальчик

mamba:)• 27 ноября 2014
забудьте о втором варианте - там очень мелкие детали. Берите дупло - года два как минимум ребенок будет играть
ООляля• 27 ноября 2014
мы брату дарили от 5 до 8 по-моему, так ему мало того что не интересно было, так он все растерял. Лего берите строго по возрасту. Даже в 4 года лучше от2 до 5
Zvezdochkina• 27 ноября 2014
только дупло. там за счет величины деталей и сама композиция (так сказать) больше будет.
А в мелком хоть деталей больше - но все оно мелкое получиться.
У меня мальчики - так вот Дупло машинка - большая, удобная для игр.
А серия Сити - мелкая - там малюсенькая машинка, размером в мою ладошку - дети собрать не могут, играться потом не интересно :)
(моим старшим 3 и 5)
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Если еще не собирали, то лучше первый.
Нам тоже еще 3-х нету) сейчас 2,9) Спасибо, возьмем для начала с более крупными детальками, а потом как освоим, возьмем обычные лего)
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2014
Ответ дляZvezdochkina
(моим старшим 3 и 5)
Спасибо, будем брать дупло)