Аноним• 11 февраля 2013
Будьте осторожней. Смартфон сам "сходив" в інтернет на три тисячі гривень
Для тех кто на контракте,будьте осторожней. Вот знакомая попалась.
ОЛЬГА 2012• 11 февраля 2013
У меня тоже такое было до недавнего времени, тлф сам регулярно ходил в интернет. А т.к. счет я не проверяю, то выяснила совершенно случайно, когда только пополнила счет, и вскоре на счету стало мало денег, хотя никому не звонила, а смс не пишу вообще с этого тлф.
Попросила, и мне отключили интернет на этом моем номере