Залетная Я тут• 27 ноября 2014
уважаемые и милые барышни выручайте мужичка
не знаю что нашло на нее,здурела грубо звучит,но они с подругой решили поспорить,чей круче хазяйник.Соревнуются,а у меня головняк.Помогите.Дала задание,дала денег.Захотелось что бы я купил по списку и вложился в сумму,что дала.Говорит,учись экономить.А я когда хожу за продуктами всегда покупаю,что говорит,всегда еще и балую,но цен не видел.Наехала на меня с подругой,что мужчина в магазине-макака с гранатой.Поспорили они.Короче есть у меня деньги,завтра нужно купить кучу всего,ну я так глянул мало показалось.Подскажите куда мотнуться что бы и все купить и что бы хватило.На районе есть все магазы,но я же не буду ганять в десять-сравнивать цены,а она мне приказала,что бы подешевле.Что если куплю что то дороже,чем она находит,то будет разборка и подружка еще.Ну я в шоке.
Ля-ля-ля• 27 ноября 2014
на неё??????вы хоть бы раз написали ,что речь идёт о жене.2 раза перечитывала пока поняла о чём вы...
Кондуктор троллейбуса• 27 ноября 2014
Огласите список, а мы прикинем на сколько получится.
А еще озвучьте город.
АнтиТанкист• 27 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
В МЕТРО идите
не всегда,
в Ашане тоже хорошо и дешевле
Кондуктор троллейбуса• 27 ноября 2014
Только не в магазинчиках которые расположены рядом с домом, имею в виду небольшие магазинчики в спальных районах. Там однозначно дороже, чем в больших магазинах.
Люда Людоедова• 27 ноября 2014
ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕСЬ? КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ НА СПОР БАБАМ СОРЕВНОВАНИЯ??? у своих мужей спросите, они вам у виска покрутят
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!
Залетная Я тут
• 27 ноября 2014
Киев,Борщаговка
мука,сахар,горох,овсяные хлопья,масло и такое и такое,чаи,кофе и такой и такой,яйца,сливки в кофе,творог,молоко,ряженка,спагетти,гречка,горошек,кукуруза,хек,бедра,феле,панировочные сухари,салат,морковка,лук,картошка,пекинская капуста,петрушка,брынза,сушки,соломка,зефир жако белый,версо литр им и промосок яблоко 1 литр,органик майонез,крабовое но мясо,черри коробочка не дороже 15,00.
Бутербродница• 27 ноября 2014
мужик не будет заморачиваться и потакать спорам, однозначно трольььь!
АнтиТанкист• 27 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Киев,Борщаговка
Ашан конечно
если Борщаговка
вам там буквально ногой подать)
если Борщаговка
вам там буквально ногой подать)
Гравицапа• 27 ноября 2014
МужЫк)
Эх, а если так дал ше пойдет, давай через пару часов тему ’ моя жена сдпла меня подруге за деньги на день’
Иванка Бур• 27 ноября 2014
вот сайт.выбираете город и магазин.смотрите где какие цены и скидки на продукты. удачи.
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
та да, но половина тем на Советчице из пальца высосаны для рейтинга, посещаемости и цен на рекламу
так шо

АнтиТанкист• 27 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Киев,Борщаговка
Хотя еще дешевле всего из этого списка в АТБ, но там курятина дороже, чем в том же Крае
значит только Ашан
Iraida_555• 27 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
Большое спасибо!!!! крутой сайт, самой пригодится, мониторить конкурентов :-))))
Залетная Я тут
• 27 ноября 2014
Ответ дляIraida_555
чисто любопытно, а денег сколько выделили?
Залетная Я тут
• 27 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
благодарен очень
Iraida_555• 27 ноября 2014
Ответ дляgavana1
Рынок возле роддома#3, я там мясо и рыбу покупают, дешевле чем в Ашане.
а еще бонусом кишечную палочку и яйца глистов или еще что там в продуктах животноводства водится
АнтиТанкист• 27 ноября 2014
Ответ дляIraida_555
в киосках еще и фирменных ?
не верю
автор же не на раскладках покупает на полу
не верю