27 ноября 2014

может кто-то продаст свой не нужный кинетический песок с причандалами для лепки?

хочу купить на пробу.не знаю заинтересует малого или нет.
vera-kapuera 27 ноября 2014
И я бы б/у купила. А что, уже продают?
Natali Skrinnik 27 ноября 2014
И я бы взяла на пробу!!!))
Угадайс 27 ноября 2014
Губу раскатали.
krasotuli4ka 27 ноября 2014
так он только появился в продаже. Сомневаюсь, что кто-то будет продавать.
у нас уже есть
автор Yanulik77 27 ноября 2014
только что читала темы на советчице про него и некоторые уже ’наигрались’.вот я и подумала б.у. прикупить.
vera-kapuera 27 ноября 2014
Ответ дляYanulik77
только что читала темы на советчице про него и некоторые уже ’наигрались’.вот я и подумала б.у. прикупить.
Кстати, я когда-то отзыв читала, что если с пола подбирать его при уборке, то на него цепляется весь мусор и волосы и т.п.
Санта Барбара 27 ноября 2014
Девочки я здесь брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-10772104.html он уже не такое дорогое удовольствие.
tamila 28 ноября 2014
Удалено администрацией...