Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Juljetta• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и дура! Даже страшно становится!
к чему эти оскорбления? вы то чем лучше?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и дура! Даже страшно становится!
мотылек, это ты?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
так никто же и не против, поддержать покупателя и все возможное делают, что бы горе-продавец вернул деньги. Просто не все методы хороши в данном случаи, детей, по-моему мнению, впутывать не стоило ...
Не, ну кто-то переборщил, так что теперь - 5 страниц будем это обсуждать? Какой в этом смысл?
Аноним• 12 февраля 2013
Удалено администрацией
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляse170682zef
Так интересно, в посте № 125 автор забыла спрятаться под анонимом и пишет от третьего лица!!!!!
не путайте- не Автор, а Мотылек забыла галочку-аноним поставить!!!! (пост 125)
Аноним• 12 февраля 2013
удачи автору!!! не расстраивайтесь, что продавец деньги на шубу истратила!!!))) она вот и другую продает, уже почти продала https://www.kidstaff.com.ua/tema-4637515.html
так что очень надеюсь вернет вам деньги!!! и будет честно если и комиссию и пересылку не забудет!!!
Juljetta• 12 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
не будем
Кудряшка Сью• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не знаю кто там писал, мотылек или нет...продавец несомненно стремно себя ведет..но соглашусь с постом того анонима, который писал, что здесь некоторые ведут себя также гадко. Особенно вытаскивать фото ребенка и манипулировать/шантажировать им, вот не знаю, что хуже - как себя ведет продавец или эта грязь, связанная с детьми.. Дети - это святое, они не при чем к поступкам родителей! Для меня персонажи, которые способны на такое (втягивать невинных детей), это ничтожества..
а вот всеми вами верующими любимая и обожаемая библия совсем другого мнения и не против ответственности детей за грехи родителей, дедушек и даже прадедушекчтоже вы против божественной справедливости??здесь ведь так много фанатов Господа бога и сына его Иисуса....
Juljetta• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

вы и Бога уже приплели?
жесть
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
я поняла это как сарказм
Juljetta• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
вариант! так что Автор Вы ее должны дожать, деньги у нее, что бы Вам вернуть, уже точно есть.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
продала она эту шубу. пусть человеку деньги вернет!!!
а вы автор, вместо того, чтобы косить под крутых с айфоном, купите себе на эти деньги нормальный телефон!! уже реально ДЭмод с айфонами ходить, с ними все и везде - от маршрутки до базара ходят. последние деньги тратят, лишь бы казаться богатыми и модными.
Juljetta• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
я поняла это как сарказм
который абсолютно не уместный в данной теме
Путающаяся• 12 февраля 2013
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно на ребенке и надо в этой ситуации играть!

Если мама СВИНЬЯ которая занимается КИДАЛОВОМ то об этом вся школа должна знать !!!

Сделать рассылку учителям, родителям и детям, чтоб ее ребенка заклевали!

Чтоб им не то что в школу стыдно было б приходить, а на улице появлятся!

АФЕРИСТЫ !!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
оо, так давайте сразу ребенка наказывать вместо матери покажите, где в Библии написано, что грехи родителей должны нести дети?
Juljetta• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АФЕРИСТЫ !!!!!
а при чем тут ребенок??? перестаньте нести ересь...или вам бы только поорать?
жуть
И.О. человека• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АФЕРИСТЫ !!!!!
Ужас! Какая вы жестокая(((((((((((
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
бред!!! тупой бред
Путающаяся• 12 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
жуть
Жуть это то что в нашей стране опракинули на 500 у.е. и ты не можешь никак их вернуть (!)
А о такой мамашке все должны знать!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АФЕРИСТЫ !!!!!
играйте на своем ребенке, если вам так неймется, чего чужих детей трогать? вам кто право давал вообще детей впутывать??? головой думать надо, а не жо..й
Путающаяся• 12 февраля 2013
АФРИСТКА НЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ,
Я САМА АВТОРУ ПОМОГУ ПРОПИАРИТЬ ЕЕ НА ВЕСЬ ГОРОД, ДАЖЕ НА ВСЮ ЛЬВОВСКУЮ ГУБЕРНИЮ.
Аноним• 12 февраля 2013
все такие правильные! а если бы вас киданули на такую сумму??? та плевать было бы на ребенка , мать , мужа и пашу по всем прошлись бы!! так что не надо лала
Путающаяся• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Juljetta• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ужас! Какая вы жестокая(((((((((((
неа, не жестокая, а не далекая. ИМХО
Аноним• 12 февраля 2013
Я не понимаю мамаш, которые фотографии своих детей выкладывают в соц.сетях на всеобщее обозрение. Зачем это?? Похвастаться - смотрите, какой у меня ребенок? А смысл? А вот наблюдаем и негативные последствия такого хвастовства. Так что пусть мамы думают головой - что и зачем они делают, и чем это может кончиться
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
АФРИСТКА НЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ,
и я!!!!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АФЕРИСТЫ !!!!!
Удалено администрацией
Путающаяся• 12 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
неа, не жестокая, а не далекая. ИМХО
А ты далекая походу очень.