девочки, всем привет!
я знаю что тут много таллантов...помогите найти человека, ничего криминального
братик мой ищет его-служили вместе, потом потерялись
меня нет в соцсетях...
вообщем дано:
БелЯшов или БелАшов Сергей
1968 года рождения
день рождения в ноябре, +- 20 числа
всем спасибо за участие!
меня нет в соцсетях...
вообщем дано:
БелЯшов или БелАшов Сергей
1968 года рождения
день рождения в ноябре, +- 20 числа
всем спасибо за участие!
ОЛЬГА 2012• 11 февраля 2013
А в каком городе живет? Вконтакте есть 2 Белашовых Сергея в возрасте от 43 до 45 лет - один из Питера, другой из Волгодонска
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Чернигов-Хабаровск
И ТАМ и там ???,в каих войсках,уточните
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляsnejja
это только завтра...
ну я знаю от брата, что служили- а от куда начали служить вместе, я че то не спросила...
Чернигов-учебка
Хабаровск уже сама служба
Чернигов-учебка
Хабаровск уже сама служба
в каких войсках тоже не в курсе?
ОЛЬГА 2012• 11 февраля 2013
А у него брат младший двоюродный может быть? Или племянник? На одноклассниках есть Сергей БелЯшов, Хабаровск, но 31 год, женат
Ответ дляОЛЬГА 2012
ща, написала ему кучу вопросов...мы сегодня говорили с ним-потом меня осенило-что тут на советчице, можно черта найти-не о что Сергея....
не не...он такой же +- как брат
Панни Моника• 11 февраля 2013
вот такой есть БЕЛАШОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 0 1968-02-26 АЛЧЕВСЬК ЛИПОВЕНКА 16 0 100
ОЛЬГА 2012• 11 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ОЛЬЧИК!!!!!! ТЫ ГЕНИЙ_ДА ДА ДА!!!!
теперь дело к тебе!!!
ты можешь написать ему сообщение с адресом почты моего братика, они дальше разберутся!!!
теперь дело к тебе!!!
Да, конечно! Я просто наткнулась на сегодняшнюю темку о том, с кем бы хотели встреиться в реале, и прочитала, что три девочки, которыи и мне нравятся,со мной бы хотели встретиься ))) Вот, сижу довольная
Давайте Вы мне в личку почту сбросьте, дабы не палиться, а я ему напишу

Ответ дляОЛЬГА 2012

Ольчик, уже написала