snejja• 11 февраля 2013

помогите найти человека

девочки, всем привет!
я знаю что тут много таллантов...помогите найти человека, ничего криминального
братик мой ищет его-служили вместе, потом потерялись
меня нет в соцсетях...
вообщем дано:
БелЯшов или БелАшов Сергей
1968 года рождения
день рождения в ноябре, +- 20 числа
всем спасибо за участие!
автор snejja • 11 февраля 2013
Ответ дляacteca
его нужно добавить в друзья,чтобы написать сообщение
аааа...а контактов там нет никаких?
ну на крайняк зарегится на ОД
Ната Лия• 11 февраля 2013
Ответ дляsnejja
аааа...а контактов там нет никаких?
ну на крайняк зарегится на ОД
Ну я не вижу:))) Ольга наверное видит
ОЛЬГА 2012• 11 февраля 2013
Ответ дляacteca
Ну я не вижу:))) Ольга наверное видит
Ага, а еще снимаю сглаз и порчу
Не, тоже не вижу
Ната Лия• 11 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ага, а еще снимаю сглаз и порчу
Не, тоже не вижу
А розовые очки снимаете?:) Что-то мне сегодня так все кажется хорошо
Басина• 12 февраля 2013
Снеж, а точно 1968 года? Есть в Полтаве 1967 года, 14 октября. Сергей Владимирович.
автор snejja • 12 февраля 2013
Ответ дляБасина
Басик, он его по фотке узнал, Ольчику в личку написала об этом, я с братэллой паралельно в скайпе вижу, скинула ему фото-он как заорет ДАААААА, чуть детей мне не разбудил-он в шоке от Ваших таллантов
автор snejja • 12 февраля 2013
Ответ дляacteca
неа,нельзя
если только напроситься в друзья

А вот так видите?
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=searchResult...

Там все
acteca, спасибочки большое за участие!!!
все равно не вижу-кидает на логин и пароль для входа
ОЛЬГА 2012• 12 февраля 2013
Ответ дляacteca
Так ведь на самом деле хорошо! На голову не капает, покушать есть что, пули над головой не свистят, руки-ноги на месте, родные здоровы - разве плохо?
Басина• 12 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Я тоже его первого увидела в одноклассниках, а потом в другом поисковике ещё парочку похожих нашла, но год рождения другой:) Думаю, а вдруг?
Этот с одноклассников был ещё 3 января на страничке...
автор snejja • 12 февраля 2013
та да печалька-редко заходит....девочки, у него предположительно 2 сына, написала ОЛЬГА., может хлопцы висят в ВК, может есть есть смысл ребятам написать, а?
автор snejja • 12 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
че то вы, девочки, похоже о своем тут? продолжение какой то темы?
автор snejja • 12 февраля 2013
Девченки, кто там видит его в ОД дайте его правильную фамилию
он, все таки БелЯшов?
брат говорит, да помню-булка жареная, он уже подзабыл там на европейских харчах как булка жареная называется
Ната Лия• 12 февраля 2013
Ответ дляsnejja
он, все таки БелЯшов?
БелАшов
ОЛЬГА 2012• 12 февраля 2013
Сергей Белашов
45 років
Полтава, Україна

Это на ОК написано
Ната Лия• 12 февраля 2013
Ответ дляsnejja
та да,о женском
автор snejja • 12 февраля 2013
Ответ дляacteca
та да,о женском
я брату рассказала в двух словах о Микушне...говорит все МВД уволить-советчицу на работу!!!!
так что если у нас тут нарисуется еще один ....есть шансы, что это будет мой брат
автор snejja • 12 февраля 2013
в смысле поклонник...
ОЛЬГА 2012• 12 февраля 2013
для тех, кто в бронепоезде - что за Микушня?
Ната Лия• 12 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я по ходу тоже в каске
ОЛЬГА 2012• 12 февраля 2013
Ответ дляacteca
Я по ходу тоже в каске
Зато у нас все хорошо, не капает
автор snejja • 12 февраля 2013
тююююююююю
Микулишеа!!!
которая пол стаффа кинула на обувь Экковскую-уже ж повязали ее
досудебное раследованиею....по 1+1 пказывали , не видели и не слышали????????
автор snejja • 12 февраля 2013
блин, 2-й раз не правильно пишу ее ник!!!
Василиса Микулишна
ооооооо!!!
ОЛЬГА 2012• 12 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Василиса Микулишна
ооооооо!!!
Не, у нас телека нет, я его еще как в универ уехала учиться, перестала смотреть, это с 2005 года.
Ты Вы шо? И такое бывает, что справедливость-таки восторжествовала? Ну, видать то было образцово-покузательное выступление у оперов, или кто ее там искал. Моего мужа вон на Сландо красавчик один на 3500 прошвырнул, и никто и не почухался. Сам виноват, сказали
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляsnejja
тююююююююю
Микулишеа!!!
А когда показывали?
Ната Лия• 12 февраля 2013
Ответ дляsnejja
тююююююююю
Микулишеа!!!
Ааа,про эту,конечно слышали
автор snejja • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А когда показывали?
до НГ еще....перед арестом, потом я тему создала, что ее арестовали
в ЧП инфо или какой то канал случайно смотрела...смотрю...оооооо!!!
Ната Лия• 12 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Зато у нас все хорошо, не капает
ОЛЬГА 2012• 12 февраля 2013
Ответ дляacteca
А че нас лечить? Лично я со своими тараканами очень мирненько живу ))
автор snejja • 12 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32927

вот тема, может на досуге кому интересно...

последнее время показывали в новостях много по аферам, помните тут были темы что снимают деньги с карт, под видом покупок и благотворительности-так тоже показывали...и барышня говорила что на одном из мамковский сайтов продает-покупает, конкретно не называла-но на компе за ее спиной была стафовская страничка

да если бы тогда одна девочка на советчице не забила тревогу...все бы сошло ей с рук-Микулишне, в смысле, а так начали подтягиваться все...и с клумбы в том числе
автор snejja • 12 февраля 2013
Ответ дляacteca

злые вы, девочки-у человека стройка века