Тектоническая расческа.• 27 ноября 2014
Как правильно приготовить куринию печень в мультиварке кормящей маме ?
Поделитесь идеями, так, что б не обжаривать печень, как ее сделать себе в мульте ?
Тектоническая расческа.
• 27 ноября 2014
Ответ дляТаки в курсе
причем тут ваши кормления?
а к чему Ваше удивление ? ну упустите этот момент...
я имела в виду, что б не зажаривать ее, или еще какойто интересный полезный рецепт, что б и мне и ребенку ...
что же тут такого страшного ?
На перекуре• 27 ноября 2014
Печень, лук, морковь, посолить и чуть водички, а можно и без неё-печень даст сок и на тушение. Лук и морковь для вкуса-есть не обязательно)))
Заикальница• 27 ноября 2014
Не кушайте куриную печень!Это самый ядовитый продукт!Чем кормят этих кур?Для быстрого роста добавляют гормоны + антибиотики, чтоб не дохли.А это все в печени!Если домашняя- супер, но не из магазина!
Не гавкаю- но охраняю• 27 ноября 2014
печень магазинных куриц? Если вы кормите, может лучше не надо!?
Заикальница• 27 ноября 2014
Это мне подсказал работник министерства сельского хозяйства.Они такого не кушают!
Тектоническая расческа.
• 27 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
и я бы не рискнула такую кушать (
мне курочку родители из села передали )))