Я такое• 27 ноября 2014

Кто смотрит Пятницкий?

Пропустила ,как Зимину вернули на работу?
Новогодняя пальма• 27 ноября 2014
Муж смотрит, я только краем уха слышу, так как рядышком с ним вишу здеся на советчице и особо за сюжетом не слежу.

БезникаЯ• 27 ноября 2014
Как по мне,то Карпов намного интереснее
Новогодняя пальма• 27 ноября 2014
Спросила у мужа, сказал, что Зотов старший вернул ее после того как она его чем-то пришантажировала. Подробностей не знаю.
автор Я такое • 27 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А спросите,на ту же должность?
автор Я такое • 27 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Как по мне,то Карпов намного интереснее
И то и то смотрю))
InnaLenska• 27 ноября 2014
Автор, я подписана на группу вконтакте, там и смотрю. http://m.vk.com/stas_karpov3 Там скоро зальют 31 серию,сможете пересмотреть.
4есотка• 27 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Ваш муж тоже это пропустил
InnaLenska• 27 ноября 2014
Слухи ходили в инете, что в 31 серии Карпова покажут, что его похороны ему приснились в кошмаре. Слабая надежда есть, а вдруг чудо случится.
автор Я такое • 27 ноября 2014
Ответ дляInnaLenska
Да жив он будет !Я как то афишу видела,и он там был..

автор Я такое • 27 ноября 2014
Всем спасибо..
gannochka• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Карпов умрет в последней серии, точнее его убьют.
gannochka• 27 ноября 2014
как вернули не знаю, пропустила, но вернули на ту же должность.
InnaLenska• 27 ноября 2014
Все поклонники Карпова хотят увидеть 4 сезон и надеятся, что его похороны ему приснились, и я надеюсь.