Душка-свекровь)))• 27 ноября 2014

что такое 4s?

Девочки,пожалуйста подскажите что такое 4s?кто то звонит и спрашивает,когда заберу 4s.
gloriya8305• 27 ноября 2014
модель айфона-моб телефон

советский цирк• 27 ноября 2014
Айфон?
gloriya8305• 27 ноября 2014
а может размер одежды говорили или еще что
автор Душка-свекровь))) • 27 ноября 2014
Пишут смс с незнакомого номера,уже два раза звонили,в смс спрашивают с наездом,когда с....а заберешь?я в шоке и ничего не понимаю.
Я пишу: вы ошиблись,что забирать?а они s4 ,
а перед этим ,когда с....а заберешь?я в шоке,что это?всю трусит,муж говорит забей,а я в шоке что не так?
gloriya8305• 28 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
может кто товар не забрал или ссора, ошиблись номером. Занеите в ЧС на телефоне этот номер, не поможет, позвоните им с другого и попробйте поговорить, напугать тем, что примите меры.