Аноним• 12 февраля 2013

Как подписать валентинку руководителю?

На работе поставили коробочку для этих самых валентинок, и директор настаивает на том, чтобы сотрудники обменивались валенткинками.
Мне эта идея не очень, но надо так надо. Решила обойтись одной для своего руководителя. Он хороший парень и отличный начальник. Купила стандартную валентинку с простым стишком, теперь думаю как подписать.
Что-то типа "Лучшему руководителю" или как?
Xomidgy• 12 февраля 2013
Может просто Имя и Отчество в День Св.Валентина. Напр.: Игорю Андреевичу в День Св.Валентина.

Nalin• 12 февраля 2013
Ваш руководитель ждет от своих подчиненных поздравлений на день влюбленных?
Шунечка• 12 февраля 2013
Ответ дляNalin
Ото чудо! ..... Даже не знаю как к такому отнестись!
Автор, а отсутствие валентинки директору на зп отразится?
Кейли• 12 февраля 2013
даааа))) хороший руководитель)))
АсобеннАя• 12 февраля 2013
руководителю? поставили в тупик
melya• 12 февраля 2013
У нас в школе ящичек ставят, а потом подклассам раз носят, но это дети, а на работе......... Не понимаю
Boosik• 12 февраля 2013
у нас было такое, все в шуточной форме записки кидали типа хрюндику любимому-не проливай на клаву чай больше, или милой считательнице, чтоб сошлись все циферки и т.д. все смеялись, читали перед всеми ))) даже без подписей

Boosik• 12 февраля 2013
было и такое, любим тебя все!!! особенно в день получки )))
Boosik• 12 февраля 2013
главное весело и непринужденно к этому отнестись. даже самому противному сотруднику в этот день можно написать что-то правдивое не в бровь, а в глаз в милой форме. типа мы все любим тебя за твои творческие литературные способности и умение стучать в ритм )))
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляpl030982pjm
даааа))) хороший руководитель)))
Да, правда хороший.
А затея это директора, девушки. Поставили ящик на ресепшене неделю назад. Теперь директор заходит в кабинет и интересуется, используем ли мы его по назначению.
Получается если никто кидать валентинки не будет, затея директора провалилась. А она тоже хорошая, жалко будет.
А в компании у нас мой руководитель самый нормальный, поэтому и думаю ему отправить.
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляBoosik
Прикольно!
Спасибо
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
Да, наверное так и напишу. В этой надписи и доля юмора будет, т.к. мы по имени в компании говорим, а отчество врятли кто знает)))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, правда хороший.
Вы меня извините, но это тупо заставлять своих сотрудников такое делать, да еще и проверять сделали или нет
автор Аноним • 12 февраля 2013
Идея типа ’Пожелать любви’, а не признаться.