Аноним• 12 февраля 2013
Как подписать валентинку руководителю?
На работе поставили коробочку для этих самых валентинок, и директор настаивает на том, чтобы сотрудники обменивались валенткинками.
Мне эта идея не очень, но надо так надо. Решила обойтись одной для своего руководителя. Он хороший парень и отличный начальник. Купила стандартную валентинку с простым стишком, теперь думаю как подписать.
Что-то типа "Лучшему руководителю" или как?
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляpl030982pjm
даааа))) хороший руководитель)))
Да, правда хороший.
А затея это директора, девушки. Поставили ящик на ресепшене неделю назад. Теперь директор заходит в кабинет и интересуется, используем ли мы его по назначению.
Получается если никто кидать валентинки не будет, затея директора провалилась. А она тоже хорошая, жалко будет.
А в компании у нас мой руководитель самый нормальный, поэтому и думаю ему отправить.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляBoosik
было и такое, любим тебя все!!! особенно в день получки )))
Прикольно!
Спасибо
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
Может просто Имя и Отчество в День Св.Валентина. Напр.: Игорю Андреевичу в День Св.Валентина.
Да, наверное так и напишу. В этой надписи и доля юмора будет, т.к. мы по имени в компании говорим, а отчество врятли кто знает)))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, правда хороший.
Вы меня извините, но это тупо заставлять своих сотрудников такое делать, да еще и проверять сделали или нет