Непогодка• 28 ноября 2014

Выпадают волосы. Что делать?

Посоветуйте, пожалуйста, девочки! И ещё: салонные процедуры по укреплению волос - помогают?
yanavideostar• 28 ноября 2014
Я мыла шампунью Фанола от выпадения волос

yanavideostar• 28 ноября 2014
Проблема выпадения волос внутри, из-за гормонов например, внешне не укрепить если в организме что то не так!
миссАрфография• 28 ноября 2014
недавно нашла сайт - трихолог - и он в имеил прислал мне список анализво Давайте начнем с анализов, так как проблема зачастую симптомная,
т.е. может быть
следствием как гормонального дисбаланса так и нарушения со стороны
обмена веществ. Эти факторы и нужно исключить.

Я дам ряд анализов, их необходимо будет сделать:

1. Биохимический анализ крови:

- Комплекс ’Печеночных проб’ (билирубин общий, прямой и непрямой,
АЛТ, АСТ, тимоловая проба, белок общий, альбумин,щелочная фосфатаза, ГГТ)

2. Анализ на гормоны щитовидной железы (’тиреотропный гормон’ и
’тироксин свободный’, ’антитела к тиреопероксидазе’).

3. Анализ на общий тестостерон.

4. Анализ на свободный тестостерон.

5. Анализ на пролактин.

6. Анализ на ФСГ.

7. Кортизол в сыворотке.

8. Дегидроэпиандростерон-сульфат (дгэа-с).

9. Иммунограма по показателям:

- Субпопуляции лимфоцитов крови (CD3+, CD3+CD56+, CD3+HLA-DR+,
CD3+CD4+CD8+, CD3+CD4+,
CD4+CD45RA+, CD3+CD8+, CD19+, CD5+CD19+, CD16/56+ клетки,
соотношения CD4+/CD8+).

- Сывороточные иммуноглобулины (IgA, IgG, IgM, IgE).

- Показатель - ’ЦИК’.

Если вопрос серьезный ( стрессы и т.п. ) то просто помыть волосы шампусиком не поможет - внутрь тоже нужны витамины
Дея Торис• 28 ноября 2014
для начала нужно определить причину выпадения волос.
gloriya8305• 28 ноября 2014
Лучше проверить щетовидку, если усугубится. А так Плацент формула Оригинал и их же шампунь Подснежник. Продается в Аптеках. Иногда там же под заказ.
Апофиозная• 28 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
т.е. может быть

1. Биохимический анализ крови:

3. Анализ на общий тестостерон.

4. Анализ на свободный тестостерон.

5. Анализ на пролактин.

6. Анализ на ФСГ.

7. Кортизол в сыворотке.

9. Иммунограма по показателям:

CD3+CD4+CD8+, CD3+CD4+,
соотношения CD4+/CD8+).

- Показатель - ’ЦИК’.

лишних денег нет на такое количество анализов
Анонимус Я• 28 ноября 2014
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/plantur/PLANTUR-...
осень_осень_харашо• 28 ноября 2014
для начала определите причину,по которой они выпадают...вспоминайте последние три месяца жизни...стрессы,болезни,смена климата, эксперименты с прическами..а потом уже ищите решение...потому как мазать чемнепопадя голову_не зная причин-это глупо
автор Непогодка • 28 ноября 2014
Девочки, а к какому доктору надо пойти при выпадении волос?

осень_осень_харашо• 28 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
трихолог
автор Непогодка • 28 ноября 2014
Просто все эти анализы такие дорогие...
Апофиозная• 28 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
них*ра себе цена пойду-ка я за репейником
Mylinda• 28 ноября 2014
Весной и осенью это сезонная линька. если только не проблемы с гормонами, щитовидкой.
Можете помочь волосам массажем перед мыльем волос с помощью морской соли.
Намочить волосы и массировать солью, потом смываете и моете шампунем.

Попробуйте сменить шампунь еще, ополаскивать травами, мыть более натуральными средствами.

Могу предложить натуральное оливковое мыло из Греции или Турции, очень хорошие отзывы.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-751404.htm...
Obob• 28 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
Просто все эти анализы такие дорогие...
очень много девочек заказывает такие витамины

http://ru.iherb.com/product-reviews/Country-Life-G...

и такие

http://ru.iherb.com/search?kw=%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D...
Obob• 28 ноября 2014
почитайте отзывы!
Черепаха Тортила• 28 ноября 2014
попробуйте плаценту для волос в ампулах. Мне очень помогла несколько лет назад. Производителя выбирайте итальянского или немецкого. Я пользовалась new placenta или new placentina - не помню точно, но что-то типа этого, короче, точно из Италии. Пользуйтесь этим снаружи, а внутрь - то что доктор пропишет. Пышной Вам шевелюры!
Оч@ров@Шк@• 11 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/krasivaya-kozha-zdoro...

Рекомендую