Ку ка ку ка ку• 28 ноября 2014

Где в Киеве реально купить доллары и почем?

подскажите пл. коммерческий курс и где реально купить
Каменная Фрося• 28 ноября 2014
В банках долларов нет, только у перекупов. Курс около 16,50

Печенюшка• 28 ноября 2014
http://tables.finance.ua/ru/currency/order
Попипиповна• 28 ноября 2014
http://minfin.com.ua/currency/
katie_777• 28 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
я лично наблюдала люди покупали без очереди и предв.записи, в кассе Альфа-банка, отделение Московское. курс четко, как на сайте (сегодня 15.7) . на этой неделе. сама я там без проблем купила 110 евро тоже без боя и драки

это отделение находится в промзоне, поэтому без ажиотажа

лучше приходить со своей долларовой двадцаткой, они тогда 180 продадут, выдадут двумя сотенными бумажками. а так у них с десятками долларовыми напряженка
Рожки-да-ножки• 28 ноября 2014
Девочки, вот у меня есть пластиковая долларовая карта Привата, пожалуйста, объясните чайнику, я могу пойти в обменник, наменять долларов и затем их положить на эту Приватовскую карту? а как это сделать, через кассу Приватбанка?
А может кто-то знает, в каком банке Киева есть доллары ниже 16ти?
Бесконечность-не предел• 28 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
да,2 недели назад покупала в обменнике,но по договоренности по 16,5