nikodens• 12 февраля 2013

Добровольный обмен подарками к 8 марта. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ СБОР ЖЕЛАЮЩИХ

Девочки, как было предложено ранее, ДЕЛАЕМ СЕБЕ ПОДАРОЧКИ!!!)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71617
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71263

Суть такова. Собираем желающих участников, которые хотели бы получить подарочки друг от друга. Я БУДУ организатором , тоисть человек, которому скидывают все свои адреса и возраст, желание что хотели бы получить, любимые занятия, интересы.

Организатор делет цепочку из участников и скидывает по городам по цепочке адреса всех участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек . Это символический подарок, до 50 грн+доставка за ВАШ счет (ориенторовочно вместе 70 грн). Но никто не будет знать, от кого он именно.
ГЛАВНОЕ: сбор желающих до 21.02.13, далее 22.02.13 жеребьевка (которую буду проводить я) и 23.02.13 отправка вам адресов доставки. 01.03.13 жду от ВАС номера декларации об отправке ( и конешно прошу своим девочкам ОБЕЗАТЕЛЬНО написать)

РЕГИСТРАЦИЯ
https://docs.google.com/forms/d/1_VChKL2Os_myhgbpk...

(При регистрации, одно поле доставки Ви заполняете, а во второе пишите реальное что-то ( до 50 грн) что б Ви хотели получить, какой подарочек, также напишите Ваше хобби, интересы)

ФИО УКАЗЫВАТЬ так, например Иванов Василий Петрович (45 лет)

Инфа приходит вся сюда
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!
Б/У ВЕЩЕЙ ПОД ПРЕДЛОГОМ ПОДАРОЧКА НЕ ОТПРАВЛЯТЬ

Nikimarishka• 13 февраля 2013
Вот просто список https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
Только ник и дата регистрации

автор nikodens • 13 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Да, конечно. Вроде бы настроила. Могут просматривать только Вы и я. Проверьте. Другие уже не видят (проверила)
Видели все(((( я и это скрыла))) По той же ссылке))))
dearAlice• 13 февраля 2013
молодцы девочки. еще желающих подсобираем и начнем)))
Tsovinar• 14 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
О, здорово, теперь требует запрос у автора на просмотр.
Спасибо!
DUTIKI• 14 февраля 2013
Идея - просто супер! Зарегистрировалась!
Но (при регистрации, одно поле доставки Ви заполняете, а во второе пишите реальное что-то ( до 50 грн) что б Ви хотели получить, какой подарочек, также напишите Ваше хобби, интересы) - так сделать не догадалась - осталось одно поле пустым :( Написала Вам в личку , что хочу получить и могу даже написать, что буду дарить!
dearAlice• 16 февраля 2013
сколько уже желающих?)
Tsovinar• 16 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Только ник и дата регистрации
я правильно понимаю, что в этот список вносятся данные по мере своб. времени организаторов, а не автоматически из анкеты?
если последнее, то меня почему-то в списке нет...

автор nikodens • 17 февраля 2013
Ответ дляTsovinar

я Вас нашла в зарегистрированых
автор nikodens • 17 февраля 2013
Ответ дляmara2285
сколько уже желающих?)
в списке есть 15 человек))
Nikimarishka• 17 февраля 2013
Ответ дляTsovinar
Да, верно. Вносятся те, кто уже зарегистрировался. Меня не было 2 дня, не редактировала ничего. Сейчас записала
Nikimarishka• 18 февраля 2013
Что-то темка совсем затихает
ekaterina_28• 18 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Что-то темка совсем затихает
Ничего страшного)) Будем маленькой компанией)
margaritatriguba• 19 февраля 2013
Девочки я с вами))
милана• 19 февраля 2013
я с вами.ялта
милана• 19 февраля 2013
Ответ дляnikodens
в списке есть 15 человек))
я не нашла поля. что бы вы хотели получить?
ydobno• 19 февраля 2013
Я с Вами тоже. Татьяна, Киев, склад 49 (НП)
автор nikodens • 19 февраля 2013
Ответ длямилана
можно в личку. так как много не хотят просто писать что хотят, либо основные подарки озвучены были.
olesy11• 19 февраля 2013
Я тоже хочу с Вами,
olesy11• 19 февраля 2013
Попробую дома зарегистрироваватся .

kuruoglu• 19 февраля 2013
Супер!!!! Я с Вами
lakrisa• 19 февраля 2013
И я с вами.
lakrisa• 19 февраля 2013
А я не написала что хочу, даже не знаю, главное не статуэтку или картинку. Может крем для тела.
автор nikodens • 19 февраля 2013
Ответ дляydobno
я к сожелению Вас не вижу в зарегистрированых((. повторите регистрацию или напишите в личку свои контакты)))
автор nikodens • 19 февраля 2013
Ответ дляolesy11
Попробую дома зарегистрироваватся .
Ждем в команде)
dearAlice• 21 февраля 2013
когда начинаем?
Nikimarishka• 21 февраля 2013
Ответ дляmara2285
когда начинаем?
Думаю, со следующей недели. Как раз неделя, чтоб купить и отправить.
А я, если честно, уже подарочек прикупила
dearAlice• 22 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
о_о а как это Вы, не зная вкусы человека купили подарок? Тут же у многих антижелания))))), может потом подучиться, что подарок не к чему? Например, я диабетик, мне конфетки ни к чему и гелями не пользуюсь.
Извините, просто не понимаю как можно прикупать что-то, не зная даже антижеланий человека?Я ж не говорю про желания, как некоторые тут предлагали :)
Nikimarishka• 22 февраля 2013
Ответ дляmara2285
Эээээ. А мы тут что, заказываем подарки? Извините, но так не интересно. Что ж это за сюрприз? Я видимо, что-то пропустила. В новогодней продавалке никто не учитывал желание, а учитывали только возраст и пол ребенка. А так.... Так не интересно с заказными подарками
olesy11• 22 февраля 2013
Прошу Вас проверить, правильно я прошла регистрацию или нет и уточнить где надо было писать пожелания (я не нашла такой графы)
ekaterina_28• 22 февраля 2013
Девочки, удалите меня из списка, пожалуйста. После поста 87 пропало всякое желание участвовать. Не хочу дарить заказанные подарки...