nikodens• 12 февраля 2013

Добровольный обмен подарками к 8 марта. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ СБОР ЖЕЛАЮЩИХ

Девочки, как было предложено ранее, ДЕЛАЕМ СЕБЕ ПОДАРОЧКИ!!!)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71617
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71263

Суть такова. Собираем желающих участников, которые хотели бы получить подарочки друг от друга. Я БУДУ организатором , тоисть человек, которому скидывают все свои адреса и возраст, желание что хотели бы получить, любимые занятия, интересы.

Организатор делет цепочку из участников и скидывает по городам по цепочке адреса всех участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек . Это символический подарок, до 50 грн+доставка за ВАШ счет (ориенторовочно вместе 70 грн). Но никто не будет знать, от кого он именно.
ГЛАВНОЕ: сбор желающих до 21.02.13, далее 22.02.13 жеребьевка (которую буду проводить я) и 23.02.13 отправка вам адресов доставки. 01.03.13 жду от ВАС номера декларации об отправке ( и конешно прошу своим девочкам ОБЕЗАТЕЛЬНО написать)

РЕГИСТРАЦИЯ
https://docs.google.com/forms/d/1_VChKL2Os_myhgbpk...

(При регистрации, одно поле доставки Ви заполняете, а во второе пишите реальное что-то ( до 50 грн) что б Ви хотели получить, какой подарочек, также напишите Ваше хобби, интересы)

ФИО УКАЗЫВАТЬ так, например Иванов Василий Петрович (45 лет)

Инфа приходит вся сюда
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!
Б/У ВЕЩЕЙ ПОД ПРЕДЛОГОМ ПОДАРОЧКА НЕ ОТПРАВЛЯТЬ

styardessa• 04 марта 2013
Вот мой подарочек.
Мариночка просто экстрасенс, угадала чего не хватает на моей кухни, я постоянно забывала их купить, мы часто ездим на природу и они очень кстати.
Отдельная благодарность за магнитик, теперь висит на холодильнике, ну и конечно за открытку с теплыми пожеланиями!
Еще раз всем спасибо, особенно организатору ярмарки!

Всех с праздником!

dearAlice• 04 марта 2013
Ответ дляstyardessa
Вот мой подарочек.

Всех с праздником!
kuruoglu• 05 марта 2013
Девочки, я тоже получила сегодня свой подарочек)))
спасибо огромное Татьяне

фото обязательно сделаю позже :)
styardessa• 05 марта 2013
Ответ дляkuruoglu
спасибо огромное Татьяне

фото обязательно сделаю позже :)
Что пришло поделитесь
Мастерица• 05 марта 2013
И я получмла подарочек!!! Спасибо отправителю.Люблю всякие мазалки)))Мне прислали много пробников масочек,гель для душа,соль для ванні,и мілко!Мне очень понравилось!!!Спасибо отправителю!!!
kuruoglu• 05 марта 2013
Ответ дляstyardessa
Что пришло поделитесь
Ну самое главное для меня- открытка, с такими приятными и искренними пожеланиями, что улыбка на лице держится до сих пор:)
Ну и не менее главное , подарочки- формочки для яичницы, давно на них смотрела и красивый пеньюарчик( обожаю такое )

Еще раз спасибочки
ydobno• 05 марта 2013
И я хочу поделиться подарочком от моей доброй Феи Yulchitay

Хочу сказать, что подарок - просто бомба и в тему!!!!

Мы с мужем живем в съемной квартире, и на всякие мелочи просто не хватает времени потратиться. И мне подарили вазу!!!!! Которой просто в доме не было, цветы у меня стояли в трехлитровых банках))

Фото прилагаются!

Я очень довольна! Спасибо!
Первое фото - до, второе - после!

Еще раз огромное спасибо за поздравления))) И организатору - за идею! Очень приятно было поучаствовать

автор nikodens • 05 марта 2013
я также получила подарочек. Очень понравился.
Фото сделаю и прикреплю.
Получила масочки разные, крем-мусс для тела (обожаю також), сережки и конечно для моей любимой племянницы браслетик и бусики. Класс.
Спасибо
Yulchitay• 05 марта 2013
Ответ дляydobno

Фото прилагаются!

Я очень довольна! Спасибо!
Первое фото - до, второе - после!

Ой, я прямо засмущалась . Очень рада, что Вам понравилось, так как очень долго не могла выбрать ничего, а к этой вазе несколько раз возвращалась .
Мой подарочек еще в пути, фотоотчет по прибытию.
Всех с наступающим праздником !
styardessa• 07 марта 2013
Девочки давайте хвастайтесь интересно же кому что досталось
kuruoglu• 08 марта 2013
ну и наконец фото
автор nikodens • 09 марта 2013
Ответ дляkuruoglu
ну и наконец фото
напишите, что это розовенькое?
автор nikodens • 09 марта 2013
а вот и я хвастаюсь, что получила в подарок. Большое спасибо)))
автор nikodens • 09 марта 2013
девочки, покажите подарочки. Что Вам подарили?)))
kuruoglu• 09 марта 2013
Ответ дляnikodens
напишите, что это розовенькое?
Пеньюарчик
margaritatriguba• 10 марта 2013
а мне подарили кожаную обложку на паспорт
автор nikodens • 10 марта 2013
Ответ дляmargaritatriguba
а фото)))
styardessa• 10 марта 2013
Ответ дляnikodens
Рада что вам понравилось!
Мастерица• 10 марта 2013
Фотоотчет моего подарочка))

styardessa• 10 марта 2013
Ответ дляМастерица
Фотоотчет моего подарочка))