28 ноября 2014

Подарок для девочки 5 лет на Николая и Новый год

Знаю, что такие темы уже были, но ответов на мой вопрос там нет Что конкретно Вы покупаете на подарки своим принцессам?
sana503princess 28 ноября 2014
Я в прошлом году трюмо со всеми бамбасами покупала, и с подсветочкой, и с музыкой) как раз ей пять было, до сих пор в восторге)
sana503princess 28 ноября 2014
*прибамбасами)))
Лорка-хлорка 28 ноября 2014
https://vk.com/hand_made_milo посмотри тут! Отличный подарок! я всем своим заказываю у этой девочки)
luda14 28 ноября 2014
куклы.

наборы с мультяшными героями

первая косметика

http://www.walmart.com/ip/Disney-Princess-Cosmetic...
Яйцеголовая 28 ноября 2014
музыкальная шкатулка для украшений, коллекционная кукла!
все есть в наличии!
бюджет какой?
Верочка 100% 28 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
музыкальная шкатулка для украшений, коллекционная кукла!
все есть в наличии!
бюджет какой?
где покупали? я тоже хотела шкатулку,но не маленькую,а чтоб заколочки-бантики складывать?
Однозначная 28 ноября 2014
поки що купила набір дитячої косметики і мозаїку кварцетті.
Ще треба щось від бабусь(( думаю над мікрофоном, але не можу знайти путній, все якісь несерйозні, розцяцьковані по 3 мелодії грають.
Ну й було замовлення на песика в сумочці. Поки що давить жаба через ціну...
tally-ka 28 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
где покупали? я тоже хотела шкатулку,но не маленькую,а чтоб заколочки-бантики складывать?
думаю, она не маленькая! как раз для заколочек и бантиков и другого!
п.с. пишите в личку, дам ссылочку на шкатулку! привезли из США..
Все возможно 28 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
https://vk.com/hand_made_milo посмотри тут! Отличный подарок! я всем своим заказываю у этой девочки)
Очень классный подарок для ребенка-мыло!
Антонина Шелудько 28 ноября 2014
можно семейное видео

Однозначная 29 ноября 2014
подарунки - ховайся! як не мило, то відео,
наче діти ніколи відео з собою не бачили...
Irina08 03 декабря 2014
очень интересная развивающая настольная игра https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html И восторг и польза для ребенка!
СП Жар-Птица 08 декабря 2014
Ко дню Святого Николая подарите ей Новогодний Адвент-календарь! Сразу трёх зайцев убиваете: и подарочки, и сладости, и интересные задания на каждый день (от дня св. николая до нового года). Из такого календаря получается настоящее предновогоднее приключение, с поиском подарков по карте и совместным походом в кино или на каток, всё с учетом интересов ребенка.

Если интересно, вот здесь адвент-календари ручной работы недорого.
В наличии и под заказ.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11706991.html

Обращайтесь, рада буду поделиться идеями.
PS. Моей дочке тоже 5, прошлогодний подарок от Св.Николая (адвент-календарик) она вспоминает до сих пор, и уже не дождётся 19 декабря, и новых ежедневных сюрпризов.