Сарафанное радио• 28 ноября 2014
Порекомендуйте не дорогой но хороший планшет, отцу в подарок...
чтобы было что взять с собой командировку и дома в Интернет зайти, комп сломался давно...
Соня-сонятко• 28 ноября 2014
у меня Леново А 3300
нормально
полтора месяца
инетом пользуюсь с него
сим карту можно вставить и даже звонить с него
у меня Леново А 3300
нормально
полтора месяца
инетом пользуюсь с него
Hungry Annie• 28 ноября 2014
у меня такой, но покупала я его намного дешевле чем указано, около 2 тыс грн
есть все необходимое - джипиэс, поддержка сим-карт - сижу на интернете Киевстар, копейки стоит + вай-фай, 3G, корпус металл + экран стекло, довольна